TOEFL ITP: Crint homologa inscrição preliminar para seleção de membros da.

Fim do conteúdo da página

«Клипперс» обыграли «Уизардс» со счетом 102–93; Вашингтон теряет 9й подряд

Это карусель. Используйте кнопки «Далее» и «Назад» для навигации по

.

1из 15Нападающий «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард (2) защищается нападающим «Вашингтон Уизардс» Дени Авдией (справа) во время первого тайма баскетбольного матча НБА в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. нападающий Кавай Леонард (2) передает мяч во время первой половины баскетбольного матча НБА против «Вашингтон Уизардс» в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. Лос-Анджелес Клипперс защищает Джона Уолла (11 лет) во время второго тайма баскетбольного матча НБА в субботу, 17 декабря 2022 года, в Лос-Анджелесе. Батум (33 года) во время первой половины баскетбольного матча НБА в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше6из157из15Нападающий «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард (2) bl наносит удар нападающий «Вашингтон Уизардс» Дени Авдия (9) во время первой половины баскетбольного матча НБА в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. половина баскетбольного матча НБА в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше9из1510из15Центровой «Вашингтон Уизардс» Кристапс Порзингис (справа) перехватывает мяч у нападающего «Лос-Анджелес Клипперс» Николаса Батума во время второго тайма баскетбольного матча НБА. игра в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе. Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше11из15Защитник «Вашингтон Уизардс» Монте Моррис (22) реагирует на трехочковый бросок в первой половине баскетбольного матча НБА против «Лос-Анджелес Клипперс». Суббота, 17 декабря 2022 г. , Лос-Анджелес. Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше12 из 1513 из 15Защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Джон Уолл (11) стреляет по «Вашингтон Уизардс» во время первого тайма баскетбольного матча НБА. игра в субботу, 17 декабря 2022 г., в Лос-Анджелесе.Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше14из15Нападающий «Вашингтон Уизардс» Кайл Кузма (в центре) бьет данком мимо нападающих «Лос-Анджелес Клипперс» Муссы Диабате (25) и Кавая Леонарда (2) в первом тайме Баскетбольный матч НБА, суббота, 17 декабря 2022 г., Лос-Анджелес. Марсио Хосе Санчес/APSПоказать большеПоказать меньше15из15

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Кавай Леонард знал, что ему нужно нести нагрузку для «Лос-Анджелес Клипперс». Он был готов принять вызов.

Леонард набрал рекорд сезона — 31 очко, а «Клипперс» сплотились в четвертой четверти и обыграли «Вашингтон» со счетом 102–93 в субботу, увеличив отставание «Уизардс» до худших в сезоне девяти игр.

«Он чувствует себя лучше, чувствует себя хорошо, начинает доверять этому», — тренер «Клипперс» Тайрон Лю.

Все еще имея ограничение по количеству минут после пропущенного в прошлом сезоне из-за разрыва передней крестообразной связки, Леонард сравнялся со своим сезонным рекордом в 31 минуту. Он бросил 12 из 26, выполнил 5 из 8 штрафных бросков и сделал девять подборов в тот день, когда Пол Джордж, Ивица Зубац, Реджи Джексон и Норман Пауэлл были в стороне. В результате «Клипперс» в среднем не набрали почти 61 очка.

«Просто нужно было быть более напористым и агрессивным на протяжении всей игры, — сказал Леонард. — Для нас это была большая победа».

Люк Кеннард набрал рекордные 20 очков со скамейки запасных, установив рекорд сезона, забив четыре трехочковых.

— Ты не хочешь оставлять его, — сказал Леонард. — Если ты отдашь ему это, он свалит его с ног.

Кристапс Порзингис возглавил «Уизардс» с 19 очками, Кайл Кузьма добавил 17 очков, а Дени Авдия сделал 10 подборов, «Уизардс» без Брэдли Била проиграли 12 из 13. Младший вышел со скамейки запасных, перехватив мяч, и забил 78 очков.0003

— Просто ищу хороший состав, чтобы продержаться до возвращения Кавая, — сказал Лю.

«Вашингтон» убегал семь раз подряд, а «Клипперс» ответили шестью подряд. Корзина Порзингиса привела к тому, что Wizards сыграли вничью со счетом 87.

Кеннард отпасовал на Николаса Батума с трехочковым, благодаря чему «Клипперс» вырвались вперед на три.

Затем Леонард начал действовать. Он забил восемь голов подряд и пропустил только штрафной, который завершил бы трехочковый розыгрыш, когда «Клипперс» вели 9.8-89 и завершили свою четвертую победу в пяти играх.

«Я смог добраться до своих мест, — сказал Леонард. — Когда наступает время игры, нужно быть максимально агрессивным».

«Уизардс» набрали 18 очков в третьей и четвертой четвертях. отставали на 15 очков во второй четверти, но Леонард взял верх в третьей четверти, набрав восемь очков из их первых девяти, и «Клипперс» сравняли счет с результатом 59.-все.

После этого «Уизардс» обыграли «Клипперс» со счетом 16–13 и повели 75–72 и вышли в четвертое место. У Авдии было шесть очков, перемежающихся ударом одной рукой, а у Кузьмы и двустороннего игрока Джордана Гудвина по пять, а Леонард сел за 3,5 минуты до конца.

TIP-INS

Wizards: Бил (растяжение правого подколенного сухожилия) пропустил свою шестую игру подряд. … Руи Хачимура (болезненность правой лодыжки) пропустил свою 14-ю игру подряд. Хотя у него все еще есть дискомфорт, Хачимура хорошо отреагировал на недавнюю игру 3 на 3.

Клипперс: у Джорджа болит левое колено, у Зубака ушиб левого колена, у Джексона воспаление левого ахиллова сухожилия, а у Пауэлла растяжение левого паха. … Команды играли неделю назад, и «Клипперс» выиграли на выезде с разницей в 10 очков.