Квартиры в раменском новостройки от застройщика: 291 объявление о продаже квартир от застройщика

ЮИТ продолжает проект развития территории в городе

| Источник:

ЮИТ

ЮИТ


EnglishFinnish

Helsinki, Finland, 2014-02-13 10:00 CET (GLOBE NEWSWIRE) —
ЮИТ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ ПЛОЩАДИ В ГОРОДЕ РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОССИЯ

ЮИТ приступил к строительству нового 14-этажного жилого дома в городе Раменское Московской области. Тогда же началась продажа квартир. Строящийся многоквартирный дом является частью застраиваемой жилой застройки на Донинском шоссе, где уже введены в эксплуатацию четыре многоквартирных дома и 144 квартиры в рядных домах общей площадью почти 100 000 кв. В строящемся многоквартирном доме насчитывается около 350 квартир от одной до трех комнат в каждой. Часть квартир будет продаваться с отделкой. Общая площадь здания составляет 22 600 квадратных метров. Общая стоимость проекта превышает 20 млн евро, строительство многоквартирного дома планируется завершить к концу 2015 г.

Новый жилой массив в Раменском относится к группе проектов развития территории, которые нацелены на быстрое и масштабное развитие. Среди других строительных объектов района — детский сад на 140 мест, который откроет свои двери в конце 2014 года. Будет развиваться сервис для жителей района: построены служебные помещения для магазинов, банков, аптек и других предприятий бытового обслуживания населения. планируются площади первых этажей многоквартирных домов в этом районе. На территории запланирован торговый центр площадью 5000 квадратных метров. Решение о строительстве будет принято в ближайшее время.

Раменское — один из самых быстрорастущих городских районов Московской области. Город имеет хорошее транспортное сообщение со столицей. До центра Москвы можно добраться примерно за полчаса на экспрессе.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Санна Кайе , Вице-президент по связям с инвесторами, Корпорация ЮИТ, [email protected], +358 50 390 6750
Юха Риссанен , Вице-президент Московского регионального подразделения, ЮИТ Констракшн Лтд, бизнес-направление «Жилье России» , [email protected], +7 495 565 40 32

ЮИТ – лидер строительной отрасли. Мы создаем лучшую среду обитания в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. Более чем 100-летний опыт обеспечил нам сильную позицию на рынке: мы являемся крупнейшим девелопером жилья и одним из крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости и инфраструктуры в Финляндии, а также самым значительным иностранным девелопером жилья и территорий в России. Наше видение — оставаться на шаг впереди, заботясь о наших клиентах, партнерах и персонале. У нас более 6000 сотрудников в семи странах. В 2013 году наша выручка составила почти 1,9 евро. миллиард. Наша акция котируется на Nasdaq OMX Helsinki. www.yitgroup.com

Девелоперы отказываются от планов строительства отеля West Loop, перехода к 41-этажному многоквартирному дому

  • Достоверность:
  • Эта статья содержит новую информацию из первых рук, полученную от ее репортеров. Это включает в себя прямое интервьюирование источников и исследование/анализ первоисточников.

  • Указывает, что ньюсмейкер/ньюсмейкеры физически присутствовали, чтобы сообщить о статье из некоторых/всех мест, которых она касается.

  • В качестве новости в этой статье цитируются поддающиеся проверке сторонние источники, все из которых были тщательно проверены и признаны заслуживающими доверия Отделом новостей.

WEST LOOP — Участок West Loop, который должен был стать отелем, мог быть вместо этого использован для высотного многоквартирного дома в соответствии с новым предложением застройщика.

Стандартный отель должен был предоставить 250 номеров, фитнес-центр, пространство для проведения мероприятий и несколько ресторанов и баров по адресу 1234 W. Randolph St., и все это финансировалось через платформу краудфандинга недвижимости Prodigy. Проект был одобрен в 2019 году.

Prodigy объявила о банкротстве в 2021 году, столкнувшись с многочисленными судебными исками от инвесторов, которые вложили около 690 миллионов долларов в застройку Чикаго и Нью-Йорка, согласно The Real Deal.

Теперь застройщики хотят строить здесь квартиры, что требует одобренного горсоветом изменения зонирования на жилое. Соседи впервые ознакомились с новым предложением в понедельник на виртуальном собрании сообщества, организованном West Central Association.

Кредит: West Central AssociationКарта предлагаемых, утвержденных и строящихся высотных зданий в Западной петле.

В случае утверждения 445-футовая башня будет включать 395 квартир, 79 из которых доступны по цене, а также 113 парковочных мест и 390 мест для парковки и хранения велосипедов, заявили разработчики. Это предложение принесет 1,9 миллиона долларов в Фонд возможностей соседства.

Башня, расположенная рядом с City Winery, будет включать в себя сад на крыше и торговые площади на первом этаже, идеально подходящие для продуктов питания и напитков, заявили застройщики.

Погрузочно-разгрузочный и парковочный подъезды будут в переулке за зданием согласно проектной документации.

Кредит: Соломон Кордуэлл Буэнц Предлагаемые квартиры по адресу 1234 W. Randolph St. будут включать магазины на первом этаже.

Несколько соседей заявили, что у них есть опасения по поводу наличия достаточной парковки на уровне земли для работников розничной торговли, строителей и общего переполнения. Разработчики проекта указали на открытие гаража по адресу 1371 W. Randolph St., который может вместить около 500 автомобилей.

Застройщики уверены, что дополнительная парковка будет легко доступна для людей, посещающих участок до и после строительства.

Сосед Моше Тамссот спросил, как будут использованы 1,9 миллиона долларов, собранные Фондом возможностей соседства. Разработчики платят в фонд в качестве компромисса за увеличение размера предлагаемых разработок.

Фонд предоставляет гранты на коммерческие и культурные проекты в определенных районах.

Кредит: Соломон Кордуэлл БуэнцА предложил 41-этажный многоквартирный дом по адресу 1234 W Randolph St. в Вест-Луп. Авторы и права: Соломон Кордуэлл Буэнц Предлагаемый проект для 1234 W. Randolph St.

Альд. Уолтер Бернетт (27-е место) сказал, что возможные проекты, которые фонд мог бы поддержать, включают создание большого полевого дома для Скиннер-парка, общественной теплицы и возможности реконструкции парковки полицейской академии в Вест-Луп.

Последним проектом, получившим финансирование от Фонда возможностей района, был проект городского пейзажа Мэдисона, которому этой осенью было выделено 2,9 миллиона долларов.

Квартиры должны быть одобрены городским отделом планирования, плюс голоса комитета по зонированию городского совета и всего городского совета, прежде чем они смогут двигаться дальше, сказал Бернетт.