logo
  • Главная
  • Недвижимость
    • Особенности недвижимости
    • Цены на недвижимость
    • Процедура покупки
    • Нормативные документы
    • Налоги и нотариальные таксы
    • Ежегодные расходы после покупки
    • Где покупается недвижимость
  • Бизнес
    • Открытие фирмы
    • Открытие представительства иностранной компании
    • Открытие банковского счета
    • Кредитование в болгарских банках
    • Корпоративный налог
    • Юридическое и бухгалтерское обслуживание
  • Иммиграция
    • Визы в Болгарию
    • ВНЖ / ПМЖ
    • Гражданство
  • Полезно
    • Цены и коммунальные платежи в Болгарии
    • Таможенные правила
    • Посольства и консульства
    • Пенсия в Болгарии
    • Образование в Болгарии
    • Покупка и аренда машины
    • Страхование недвижимости
    • Мебелировка домов и квартир
    • Медицинское обслуживание в Болгарии
  • Новости
  • О Болгарии
    • Информация о стране
    • Самые популярные регионы
    • Карта Болгарии
    • Фотогалерия
    • Видео
  • О компании
    • Принципы работы компании
    • Услуги компании
    • Участие в выставках
    • Наши партнеры
    • Офиси
    • Наш коллектив
    • Контакты
Любая
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Сельскохозяйственная
Инвестиционные Проекты
Готовый бизнес
Выбрать все
» Расширенный поиск
ГлавнаяРазноеЖк счастье федоровское

ЖК Малоэтажный район «Счастье». Жк счастье федоровское


МЖК «Счастье» от СК ЛенСтройГрад в СПб. Правда ТУТ! Отзывы, цены, фото.

В ближайшем пригороде СК «ЛенСтройГрад» возводит уголок домашнего уюта и благоденствия — МЖК «Счастье». Малоэтажные комфортабельные дома станут для каждого человека местом, откуда не хочется уходить, но куда стремишься вернуться. Застройка осуществляется двухэтажными таунхаусами для нескольких семей каждый. Строительство ведется с использованием современных основных, отделочных, утеплительных материалов. На территории комплекса имеются магазины, аптека, детский сад. Планируется дальнейшее развитие инфраструктурной составляющей.

Варианты квартир

Все здания подключены к инженерным системам жизнеобеспечения. Внутренняя отделка помещений не предусматривается. Для подъема на второй этаж устанавливается временная деревянная лестница. Самые маленькие двухуровневые квартиры — однокомнатные. Секции площадью менее 90 м² имеют 2 комнаты, большие — 3.

На каждом этаже секции площадью более 70 м² расположено по одному совмещенному санузлу. Основная планировка предусматривает размещение на первом этаже совмещенной кухни-столовой большой площади. Жилые комнаты и места хранения компактно занимают второй этаж. Жилые площади верхнего этажа имею выход на балкон. Цены на недвижимость в непосредственной близости от СПб довольно демократичные.

Экология

Возведение комплекса ведется вдали от крупных населенных пунктов, автодорог, промышленных предприятий. Отсутствие леса и естественного водоема не мешают получать удовольствие от чистого воздуха. В общих зонах отдыха производится высадка лиственных и хвойных деревьев. Каждой семье предоставляется участок земли для стоянки автотранспорта, обустройства, приятного времяпрепровождения.

Расположение

Жилой комплекс «Счастье» находится в Тосненском районе, на территории поселка Федоровское. В Санкт-Петербург можно попасть по Пулковскому или Московскому шоссе за полчаса. В 3 км от МЖК находится Павловск, с развитой сетью социальных, медицинских, образовательных объектов.

novohata.ru

МЖК "Счастье" в Федоровском у Павловска

Малоэтажный жилой комплекс "Счастье" от компании "ЛенСтройГрад" строится в поселке Федоровское Тосненского района Ленобласти. Реализация проекта ведется в несколько этапов. На участке площадью 32 гектара будет размещено 125 двухэтажных домов. Здания состоят из разного количества секций - от 4 до 10. Основной материал в строительстве - керамический поризованный кирпич. Фасады облицовывают штукатуркой системы CERESIT, а также частично натуральным и искусственным камнем. Кровля и наружные стены будут утеплены.

В таунхаусах предусмотрено по два выхода и открытые балконы на втором уровне. Внутренняя отделка проектом не предусмотрена, но будет установлено металлические входные двери, окна марки "VEKA" с двухкамерными стеклопакетами и временную деревянную лестницу. К домам подводятся центральные инженерные коммуникации: водоснабжение, канализация, газо- и электроснабжение.

К каждому домовладению прилагается небольшой участок, на котором отводится место под парковку и зону отдыха с возможностью размещения качелей, беседки или малых архитектурных форм (фонтана, скамейки и пр.). По периметру территория "Счастья" ограждена, а безопасность жителей обеспечивает служба охраны. В комплексе строится детский сад, магазины и аптека. Будет организован каток и теннисный корт, прогулочная зона, стадион, детские игровые и одна баскетбольная площадка, монтируются столы для пинг-понга.

Малоэтажный комплекс расположен в экологически чистой зоне, но в непосредственной близости леса или водоемов нет. В соседнем поселке Федоровское есть школа, поликлиника, супермаркет "Пятерочка", спорткомплекс. Ведется строительство Храма Рождества Пресвятой Богородицы. В Павловске, что удален всего на 3 км, инфраструктура более развита и представлена такими объектами как центр детского творчества, музыкальная школа, ДСЮШ, гимназия, конно-спортивный клуб и пр. До Санкт-Петербурга можно добраться по Московскому или Пулковскому шоссе. Налажены маршруты автобусов до станций метро "Звездная", "Московская" и "Купчино".

Наше мнение

МЖК "Счастье" - популярный загородный комплекс. Продажи здесь ведутся весьма активно, что неудивительно. От заявленного графика застройщик не отстает, цены на таунхаусы, учитывая, что возводятся они из кирпича, относительно низкие, а расположение удачное. Местность хоть и не является живописной, но с экологией там все в порядке. С инфраструктурой похуже. Минусы проекта – небольшая площадь секций и сложная транспортная доступность.

  • Экология
  • Транспортная доступность
  • Инфраструктура
  • Цена/качество

spbguru.ru

официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Малоэтажный район «Счастье»

«Счастье» — современный поселок бизнес-класса, расположенный на участке площадью 32 гектара в окружении лесов. Малоэтажная застройка, свежий воздух, продуманная инфраструктура делают жизнь здесь комфортной даже для самых взыскательных граждан.

Сроки сдачи

Проект реализуют в несколько очередей, 1, 2, 3, 4, 5 очереди - сданы, 6 очередь - 4 квартал 2017 года и 4 квартал 2018 года (в два этапа сдается).

Расположение ЖК

Комплекс таунхаусов «Счастье» находится в п. Федоровское, на 38-м км Новорижского шоссе. Жилой район удален от Санкт-Петербурга на 18 км, от Павловска с его живописным парком — на 3 км. Добраться в поселок можно на автомобиле или общественном транспорте.  

Экология района

Экология — веский аргумент в пользу приобретения таунхауса в малоэтажном районе «Счастье». Он утопает в зелени лесов, защищен от шума и загрязнений, свойственных крупным городам.

Варианты квартир

В поселке «Счастье» представлены таунхаусы с 4-9 секциям. Площадь жилых зон варьируется в пределах 47–91 кв. м. Каждой семье выделяют парковочное место для автомобиля и небольшой участок, на котором можно разместить детскую площадку, обустроить палисадник, зону для барбекю.

Потенциальные покупатели

Таунхаусы в поселке «Счастье» приобретают граждане с разным уровнем доходов, которые ценят комфорт и качество жизни. Они подходят для постоянного проживания, в том числе с возожностью прописки.

Архитектура ЖК

Малоэтажный район «Счастье» состоит из 125 таунхаусов, разделенных на секции. Они выполнены в едином стиле, гармонично вписываются в природный ландшафт местности. К домам подведены центральные коммуникации.

Паркинг

За каждым собственником недвижимости закрепляют парковочное место.

Обустройство территории

На территории района «Счастье» обустроят 400-метровую прогулочную аллею, соорудят детские и спортивные площадки, выделят места для отдыха.

Инфраструктура

Жители комплекса «Счастье» смогут пользоваться инфраструктурой пос. Федоровское, в котором он расположен. Здесь открыты аптеки, магазины, школа, кафе, культурный центр, спортивный комплекс, библиотека. Также запланировано строительство детского сада, аптеки, продуктовых и хозяйственных магазинов. Предусмотрены детские площадки, зоны для выгула животных, велодорожки и ролледром, стадион, который зимой будет катком, гостевой паркинг.

Полное описание

vsenovostroyki.ru

ЖК «Счастье» в Федоровском — поселок таунхаусов. Фото, актуальные цены и планировки, документы, сроки сдачи и способы приобретения

Обзор жилого комплекса

Сельское поселение Федоровское, расположенное в четырех километрах к юго-востоку от Павловска, стало площадкой для строительства нескольких малоэтажных поселков, которые возводят вдоль дороги на Аннолово. Один из них — «Счастье» — от малоизвестной строительной компании «ЛенСтройГрад».

Таунхаусный квартал «Счастье» строится на северо-западной окраине поселка городского типа Федоровское, являющегося административным центром. Площадь застройки 32 гектара. На ней разместятся 125 таунхаусных блоков, в которых от четырех до десяти двухэтажных секций. Это один из наиболее масштабных проектов малоэтажного строительства в Ленинградской области.

Таунхаусы строятся из поризованного кирпича с дополнительным внешним утеплением и отделкой фактурной штукатуркой. Двухэтажные секции предназначены для постоянного проживания, и в них можно прописаться. Есть семь вариантов домов: 47, 50, 53, 66, 71, 84, 91 кв. м.

К секциям подведены газ, водопровод, канализация, телекоммуникации и электричество. На территории поселка строят детский сад, аптеку, магазин. Будет свой стадион и каток. Жильцам предоставляется палисадник у дома.

Социальная инфраструктура в поселке Федоровское представлена детским садом, школой, магазином. Есть сомнения, что ей удастся справиться с увеличивающимся населением.

Транспортная доступность Федоровского сложная. До Павловска ведет асфальтированное шоссе, но выезд из Пушкинской городской агломерации в сторону областного центра затруднен. Альтернативное направление – через поселок Ям-Ижоры, находящийся на Московском шоссе в шести километрах от Федоровского.

Информация на этой странице обновлена 11.08.2018. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК «Счастье», данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.

domananeve.ru


  • Можно ли оплачивать коммунальные платежи кредитной картой
  • Кемеровская область яшкино
  • Новости абана и абанского района
  • Гагарина 49
  • Шумят соседи что делать
  • Оформление собственности на квартиру в новостройке в мфц
  • Общая собственность и долевая собственность в чем разница
  • Субсидия на жилье
  • В каком банке самая дешевая ипотека
  • Алнаши удмуртия
  • Снять квартиру в старом осколе без посредников
Самые привлекательные цены на недвижимость в Софии
Недорогие квартиры на Золотых песках прямо от застройщиков
Квартиры в Лозенец по низким ценам от застройщика
Как купить квартиру на Золотых песках от застройщика в рассрочку
Недвижимость в Италии Дешево
© 2018 Все права защищены!
  • Главная
  • Недвижимость
  • Бизнес
  • Иммиграция
  • Полезно
  • Новости
  • О Болгарии
  • О компании
  • Карта сайта
Политика конфиденциальности