logo
  • Главная
  • Недвижимость
    • Особенности недвижимости
    • Цены на недвижимость
    • Процедура покупки
    • Нормативные документы
    • Налоги и нотариальные таксы
    • Ежегодные расходы после покупки
    • Где покупается недвижимость
  • Бизнес
    • Открытие фирмы
    • Открытие представительства иностранной компании
    • Открытие банковского счета
    • Кредитование в болгарских банках
    • Корпоративный налог
    • Юридическое и бухгалтерское обслуживание
  • Иммиграция
    • Визы в Болгарию
    • ВНЖ / ПМЖ
    • Гражданство
  • Полезно
    • Цены и коммунальные платежи в Болгарии
    • Таможенные правила
    • Посольства и консульства
    • Пенсия в Болгарии
    • Образование в Болгарии
    • Покупка и аренда машины
    • Страхование недвижимости
    • Мебелировка домов и квартир
    • Медицинское обслуживание в Болгарии
  • Новости
  • О Болгарии
    • Информация о стране
    • Самые популярные регионы
    • Карта Болгарии
    • Фотогалерия
    • Видео
  • О компании
    • Принципы работы компании
    • Услуги компании
    • Участие в выставках
    • Наши партнеры
    • Офиси
    • Наш коллектив
    • Контакты
Любая
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Сельскохозяйственная
Инвестиционные Проекты
Готовый бизнес
Выбрать все
» Расширенный поиск
ГлавнаяРазноеЧуна 24 новости

Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж. Чуна 24 новости


Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж

≡  ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ » Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж 15:06 | 23.08.2018 | 624 | 0

Автопробег в честь Дня государственного флага Российской Федерации в Чунском районе стал традиционным – он прошёл уже в  девятый раз.

В Чунский район поступило девять машин скорой помощи

В Чунский район поступило девять машин скорой помощи

17:43 | 22.08.2018 | 461 | 0

Сразу девять машин скорой помощи поступило в Чунский район. По одной направлено в посёлки Парчум и Сосновка, а также село Червянка, остальные же ожидают распределения. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области.

≡  Чунский край » Газета «Чунский край» №33, за 23 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №33, за 23 августа 2018 года

10:12 | 25.08.2018 | 26 |
0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Молодой фермер из Паренды получил грант;

— Рабочий визит министра;

— Чунари приняли участие в спартакиаде в Тайшете;

— Почтили память тренера.

Газета «Чунский край» №32, за 16 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №32, за 16 августа 2018 года

10:23 | 18.08.2018 | 198 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Чунари отпраздновали День физкультурника;

— В районе проверили лесовозы;

— Сгорел мост через Чуну;

— Лучшие в регионе;

— Проверка лесовозов.

Газета «Чунский край» №31, за 9 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №31, за 9 августа 2018 года

07:36 | 11.08.2018 | 350 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Гость редакции – Виктория Гришина;

— Нужна ещё одна пожарная часть;

— Коровы продолжают гибнуть;

— «Кладбище» дорожных знаков.

Газета «Чунский край» №30, за 2 августа 2018 года

13:40 | 04.08.2018 |
454 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Гость номера – Максим Дорожкин;

— Пришло время перемен;

— Аварийность растёт, нужны камеры;

— Ретро-дискотека в Лесогорске.

chuna24.ru

Главное | Чуна24

Материалы рубрики "Главное" Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж 15:06 | 23.08.2018 | Главное |
624 | 0

Автопробег в честь Дня государственного флага Российской Федерации в Чунском районе стал традиционным – он прошёл уже в  девятый раз.

В Чунский район поступило девять машин скорой помощи 17:43 | 22.08.2018 | Главное |
461 | 0

Сразу девять машин скорой помощи поступило в Чунский район. По одной направлено в посёлки Парчум и Сосновка, а также село Червянка, остальные же ожидают распределения. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области.

В Лесогорске на пожаре погибла 88-летняя бабушка
16:09 | 21.08.2018 | Главное | 474 | 2

Трагический пожар произошёл в пятиэтажном доме посёлка Лесогорск вечером 20 августа. В дымовой ловушке погибла 88-летняя женщина, инвалид второй группы.

Команда Чунского района завоевала «бронзу» на открытой спартакиаде в Тайшете 09:20 | 20.08.2018 | Главное | 497 |
1

В минувшие выходные в Тайшете прошла первая открытая спартакиада. Участие приняли представили Чунского, Тайшетского и Нижнеудинского района. За победу бились пять команд. Чунари замкнули тройку лучших. Фоторепортаж со спортивных состязаний представляет ИА «Чуна24».

Подарим счастливое детство! 11:44 | 15.08.2018 | Главное | 398 |
0

На сегодня Иркутская область лидирует по количеству детей, оставшихся без попечения родителей. Официальная цифра по информации министерства социального развития, опеки и попечительства в 2017 году превысила 17300 человек.

За выходные в Чунском районе сгорели деревянный мост и 15 копен сена 13:46 | 14.08.2018 | Главное |
997 | 1

В минувшие выходные, когда в Чунский район вернулась сильная жара, зарегистрировано сразу несколько пожаров со значительным ущербом. Так, в воскресенье, 12 августа, во второй половине дня горел Бармаконский деревянный мост через реку Чуна вблизи Тахтомая.

В Чунском районе прошла традиционная спартакиада. Фоторепортаж
14:05 | 12.08.2018 | Главное | 1 115 | 0

11 августа в Лесогорске прошла районная спартакиада, посвящённая Дню физкультурника. Участие в ней приняли команды из Весёловского, Каменского, Лесогорского, Новочунского, Октябрьского, Таргизского и Чунского муниципальных образований, а также команды трудовых коллективов администрации Чунского района, ИП «Пулбере», МЧС, «Баерского лесхоза» и Лесогорского социально-реабилитационного центра.

Полицейские в Чунском районе задержали преступную группу лесорубов 15:55 | 10.08.2018 | Главное | 650 | 0

Сотрудники полиции в Чунском районе пресекли криминальную деятельность организованной группы нелегальных вырубщиков леса.

ДТП на трассе Тайшет-Чуна: 30-летняя женщина с тремя детьми оказались в реанимации 20:30 | 06.08.2018 | Главное | 1 520 | 0

Жуткое ДТП произошло сегодня на автодороге Тайшет — Чуна — Братск. На 16-м километре трассы, аккурат в том месте, где заканчивается асфальт и начинается гравийка, с дороги слетел легковой автомобиль, управляемый женщиной 1988 года рождения.

Чунского рецидивиста отправили в колонию за перевозку наркотиков в мониторе компьютера 14:13 | 05.08.2018 | Главное | 710 | 0

Свердловский районный суд Иркутска приговорил безработного 26-летнего жителя Чунского района к 4 годам колонии строгого режима за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере. Ранее мужчина уже был судим.

Еще одна победа – служба в ВДВ 03:40 | 02.08.2018 | Главное | 465 | 0

2 августа – День Воздушно-десантных войск России, праздник людей, для которых слова «Никто, кроме нас!» имеют особый смысл. В элитных подразделениях ВДВ по всей стране служат ребята из Чунского района, вновь и вновь подтверждая известную и проверенную годами истину о том, что самые крепкие, надежные и выносливые солдаты – это сибиряки.

Виновнику смертельного ДТП в Чуне не удалось оспорить решение суда о заключении под стражу 18:08 | 31.07.2018 | Главное | 1 197 | 1

16 июля в Иркутской областном суде рассматривалась апелляционная жалоба 25-летнего жителя Чуны, который в конце июня сбил на обочине женщину.

В Чунском районе без вести пропал 20-летний парень 22:06 | 30.07.2018 | Главное | 472 | 0

В посёлке Чунский 28 июля без вести пропал 20-летний гражданин Узбекистана Махмудов Отабек Зохиджон-угли.

Краеведы посетили старейшие деревни Чунского района 23:21 | 29.07.2018 | Главное | 590 | 0

История земли, что мы называем своей малой Родиной, богата и притягательна. Каждый, кто хоть раз соприкоснулся с ее истоками, непременно будет обращаться к ним вновь и вновь, ощущая магнетизм и величие Чунского края.

Будни Следственного комитета: остаться человеком 11:56 | 25.07.2018 | Главное | 965 | 2

В пронзительно-синем небе медленно плывут облака, на детской площадке играют дети, куда-то спешат прохожие.  Район живет своей жизнью.  И, наверное, вряд ли кто-то задумывается, что в этот момент где-то произошло убийство или другое преступление, что сейчас кому-то очень страшно и больно. Есть среди нас люди, которые с подобными ситуациями сталкиваются каждый день, видят боль, горе, слёзы, отчаяние. Зло, смерть, несправедливость. Сломанные судьбы. И не просто видят, не просто смотрят со стороны, а с холодной головой, спрятав глубоко внутри свои чувства и эмоции, расследуют преступления.  Потому что такая работа.

Прикоснулись к истории. Чунские полицейские вернулись из Сочи 22:24 | 24.07.2018 | Главное | 1 127 | 0

Сводный отряд полиции Иркутской области, в составе которого были и чунские блюстители порядка, вернулся из командировки в Сочи. Полицейские из Приангарья, как и их коллеги из других регионов страны, были задействованы в обеспечении безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу. Всего из Иркутской области в Сочи отправились около 750 полицейских.

13:45 | 23.07.2018 | Главное | 499 | 0

С начала года в Чунском районе произошло 26 техногенных (бытовых) пожаров, 10 из них возникли по причине поджогов – очень заметный рост в сравнении с прошлыми годами. Об этом сообщают в отделе надзорной деятельности по Тайшетскому и Чунскому районам. 

Одномандатники и списочники: кто поборется в Чунском районе за кресло в Заксобрании 11:21 | 20.07.2018 | Главное | 741 | 0

Избирательная кампания в Иркутской области стремительно близится к своему апогею. Уже в самое ближайшее время станут известны имена кандидатов, прошедших регистрацию. Именно среди них нам и придётся выбирать новых депутатов Законодательного собрания региона.

Министр ЖКХ Иркутской области наведался в Чунский район 12:06 | 19.07.2018 | Главное | 813 | 0

16 июля Чунский район посетил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов. Целью визита – оценить подготовку к отопительному сезону и реализацию мероприятий государственной  программы «Комфортная городская среда».

Чунский турслёт. Фоторепортаж 22:36 | 16.07.2018 | Главное | 1 627 | 0

13 и 14 июля на берегу реки Чукша прошёл традиционный районный молодёжный туристический слёт «Молодёжь выбирает здоровье!».

Страница 1 из 2512345...1020...»Последняя »

chuna24.ru

Новости | Чуна24

Материалы рубрики "Новости" Дождались! В Чуне сиротам вручили ключи от новых квартир 13:39 | 20.06.2018 | Новости | 1 490 | 2

В посёлке Чунский состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам. Обладателями новых квартир стали 25 человек, которые состояли на очереди получения жилья, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Уникальный дорожный знак установили в Чунском районе 18:15 | 18.06.2018 | Новости | 1 320 | 1

Недавно на подъезде к перекрёстку автодорог Тайшет-Чуна-Братск и Чуна-Октябрьский появился нестандартный дорожный знак – скорее, аншлаг. Такого знака нет в Правилах дорожного движения.

09:28 | 18.06.2018 | Новости | 288 | 0

В сквере ветеранов в посёлке Чунский 21 июня пройдёт Всероссийская акция «Свеча памяти» (18+). Начало в 23:00.

В Чунском районе ежегодно отстреливают до 35 волков 20:19 | 17.06.2018 | Новости | 412 | 0

На уровне области задумались о возвращении выплат охотникам за добычу волков. Ранее такие премии выплачивались из областного бюджета в рамках одной из программ, но затем примерно на два года выплаты приостановились.

В Чуне провели акцию «От Москвы до самых до окраин» 09:12 | 16.06.2018 | Новости | 322 | 0

В июне работники Центральной библиотеки провели акцию «От Москвы до самых до окраин!», посвящённую Дню России.

16:36 | 14.06.2018 | Новости | 323 | 0

Российский режиссер Станислав Говорухин скончался на 83-м году жизни. О смерти легендарного кинематографиста сообщает РИА «Новости» со ссылкой на спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Фотофакт. «Чунский район, нет тебя краше!» 11:40 | 14.06.2018 | Новости | 552 | 0

11 июня в Чуне провели танцевальный флешмоб «Чунский район, нет тебя краше!». В нём приняли участие и активисты Российского движения школьников и хореографического кружка школы №90.

В Братском районе подросток выпал из кузова машины и погиб 11:26 | 14.06.2018 | Новости | 571 | 0

Несчастный случай произошёл в Братском районе, где в результате ДТП погиб 17-летний подросток. 

Сборщик черемши из посёлка Октябрьский сломал ногу в тайге 10:01 | 13.06.2018 | Новости | 642 | 0

Пятеро жителей посёлка Октябрьский Чунского района решили провести выходные с пользой для души и отправились в район станции Топорок собирать черемшу.

Спортивный праздник «Всей семьей – на стадион» прошёл в посёлке Чунский 23:05 | 11.06.2018 | Новости | 627 | 0

Празднование Дня России в Чунском районе началось со спортивного праздника для дошкольников и их родителей «Всей семьей – на стадион». Подобное мероприятие в районе прошло впервые.

В Чуне отметили День социального работника 12:09 | 10.06.2018 | Новости | 504 | 0

8 июня в Доме культуры «Победа» работники социальной сферы Чунского района отметили свой профессиональный праздник. Ведущие Ксения Агеева и Наталья Бабура открыли праздник поздравлением, наилучшими пожеланиями, адресованными всем социальным работникам, собравшимся в зале.

В Чуне оштрафовали начальницу почтового отделения 11:47 | 08.06.2018 | Новости | 1 012 | 2

Приставы в почтовом отделении №14 в посёлке Чунский выявили два случая нарушения сроков доставки судебных извещений. В заказных письма из разряда «судебное» были установлены факты фальсификации получения корреспонденции адресатом.

В Чуне провели молебен для выпускников школ перед ЕГЭ 19:00 | 07.06.2018 | Новости | 407 | 0

4 июня в храме-часовне в посёлке Чунский иереем Павлом Гамандием был отслужен молебен на всякое благое дело для выпускников средних школ перед сдачей ЕГЭ.

Летние детские площадки открыли в 18-ти школах Чунского района 12:05 | 06.06.2018 | Новости | 470 | 1

1 июня на базе 18-ти школ Чунского района открылись летние оздоровительные лагеря. Ещё в четырёх учреждениях (школы в селе Баянда, посёлок Бидоги, село Мухино и Центре «Народные ремёсла») организованы «прогулочные группы» — форма организованной занятости детей в первой половине дня без предоставления питания. В таких группах отдохнут более 100 детей. Всего на детских площадках отдохнут 1650 школьников.

В Чунском районе выгорело около 200 гектаров леса 11:46 | 06.06.2018 | Новости | 361 | 0

На утро понедельника, 4 июня, на территории Чунского района зарегистрировано ещё два лесных пожара. Оба произошли в границах незакреплённых лесов Неванского лесничества, и оба —  в нескольких километрах от населённых пунктов.

Матроскин и Шарик украсили детский фестиваль в Чуне 12:20 | 05.06.2018 | Новости | 403 | 0

Яркие, фееричные, весёлые! А ещё — очень тёплые, душевные и интересные! Именно такими были гостеприимно распахнутые для всех гостей Чунского района объятья фестиваля детского самодеятельного творчества «Да здравствуют дети на всей планете!».

Как библиотекари Чунского района пробирались «через творчество к мастерству» 11:43 | 05.06.2018 | Новости | 362 | 0

28 мая в центральной библиотеке в посёлке Чунский состоялся заключительный этап профессионального конкурса среди молодых библиотекарей «Через творчество к мастерству». Участники представили свои визитки.

В Братске спасли от гибели щенка, угодившего в гудрон 14:22 | 04.06.2018 | Новости | 266 | 0

Не прошли мимо, а помогли. В Братске волонтёры и просто неравнодушные жители уберегли от верной гибели щенка, который угодил в гудрон.

В Чунском районе чествовали хранителей истории 05:00 | 03.06.2018 | Новости | 424 | 0

В конференц-зале Центра театрального творчества «ЛиК» состоялось чествование специалистов службы архива Чунского района. Хранители истории отметили свой профессиональный праздник и 100-летний юбилей государственной архивной службы.

За лесами Чунского района следят с воздуха 10:29 | 01.06.2018 | Новости | 499 | 0

С 27 мая над лесами Чунского района началось наблюдение с воздуха. Как рассказал начальник Чунского авиаотделения Александр Яхонтов, облёты проводятся в ежедневном режиме два раза в сутки. В этом году для облетов по договору с компанией «Аэроплан» привлекли американский легкомоторный самолёт Piper Cherokee.

chuna24.ru

Чуна достойно встретила День Победы. Фоторепортаж

Как жители посёлка Чунский отпраздновали День Победы — в фоторепортаже Екатерины Емелиной. 

ИА «Чуна24»

Поделитесь новостью с друзьями!

chuna24.ru

Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж

≡  ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ » Как в Чунском районе отпраздновали День флага. Фоторепортаж 15:06 | 23.08.2018 | 624 | 0

Автопробег в честь Дня государственного флага Российской Федерации в Чунском районе стал традиционным – он прошёл уже в  девятый раз.

В Чунский район поступило девять машин скорой помощи

В Чунский район поступило девять машин скорой помощи

17:43 | 22.08.2018 | 461 | 0

Сразу девять машин скорой помощи поступило в Чунский район. По одной направлено в посёлки Парчум и Сосновка, а также село Червянка, остальные же ожидают распределения. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области.

≡  Чунский край » Газета «Чунский край» №33, за 23 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №33, за 23 августа 2018 года

10:12 | 25.08.2018 | 26 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Молодой фермер из Паренды получил грант;

— Рабочий визит министра;

— Чунари приняли участие в спартакиаде в Тайшете;

— Почтили память тренера.

Газета «Чунский край» №32, за 16 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №32, за 16 августа 2018 года

10:23 | 18.08.2018 | 198 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Чунари отпраздновали День физкультурника;

— В районе проверили лесовозы;

— Сгорел мост через Чуну;

— Лучшие в регионе;

— Проверка лесовозов.

Газета «Чунский край» №31, за 9 августа 2018 года

Газета «Чунский край» №31, за 9 августа 2018 года

07:36 | 11.08.2018 | 350 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Гость редакции – Виктория Гришина;

— Нужна ещё одна пожарная часть;

— Коровы продолжают гибнуть;

— «Кладбище» дорожных знаков.

Газета «Чунский край» №30, за 2 августа 2018 года

13:40 | 04.08.2018 | 454 | 0

Читайте в свежем номере газеты «Чунский край»:

— Гость номера – Максим Дорожкин;

— Пришло время перемен;

— Аварийность растёт, нужны камеры;

— Ретро-дискотека в Лесогорске.

chuna24.ru

12-летний мальчик погиб на заброшенном карьере в Чунском районе

Во вторник, 12 июня, около 16:00 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на заброшенном карьере в полутора километрах от посёлка Чунский произошёл обвал грунта, землёй засыпало 12-летнего мальчика. На место происшествия выехали оперативные службы, в том числе МЧС, скорая медицинская помощь, сотрудники следственного отдела и полиции.

Были организованы поисковые работы, в течение двух часов спасатели и добровольцы вручную и с помощью тяжёлой техники убирали сошедший грунт. В результате в стене карьера обнаружили небольшое углубление, в котором находилось тело ребёнка. Реанимационные мероприятия, проведённые сотрудниками скорой помощи, положительных результатов не дали.

Следственный отдел по Чунскому району СУ СК России по Иркутской области проводит доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 уголовного кодекса (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что мальчик поехал играть на песчаный карьер, предложив своему другу составить ему компанию, однако тот отказался. Позднее приятель пострадавшего ребёнка все-таки отправился на карьер, увидел, что его друг выкопал яму в стене карьера. В этот момент осыпался грунт, и мальчика засыпало песком. Его друг позвал на помощь взрослых.

— Нам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, в том числе установить собственников карьера и лиц, отвечающих за безопасность, — рассказал исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Чунскому району Дмитрий Мальцев. — По результатам проверки будет принято правовое решение. Мы в очередной раз обращаемся к родителям несовершеннолетних детей: пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра, контролируйте, где они находятся и чем занимаются, не отпускайте в места повышенной опасности, в том числе на берег водоёмов без сопровождения взрослых, на автомобильные дороги, железнодорожные пути, карьеры, лесополосы. Дети любопытны, им все интересно, и не всегда они могут правильно оценить риски, степень опасности, которая может им грозить. Родители должны быть максимально бдительными. Помните, одна из прямых обязанностей родителей – нести ответственность за жизнь и здоровье ребёнка!

ИА «Чуна24»

Поделитесь новостью с друзьями!

chuna24.ru

Новости | Чуна24

Материалы рубрики "Новости" В Чуне приставы опечатали четыре башенных крана 10:44 | 12.10.2017 | Новости | 454 | 0

Эксплуатация четырёх башенных кранов двух лесоперерабатывающих предприятий посёлка Чунский приостановлена на 60 и 90 суток, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Фотовыставка легендарного фотокорреспондента ТАСС Эдгара Брюханенко откроется в Чуне 16 октября 14:21 | 11.10.2017 | Новости | 274 | 0

Фотовыставка легендарного фотокорреспондента ТАСС по Восточной Сибири Эдгара Брюханенко, посвящённая 80-летию Иркутской области, будет работать в Центральной библиотеке с 16 по 24 октября.

В Чуну наведалась зима 12:56 | 11.10.2017 | Новости | 322 | 0

В посёлке Чунский зима сегодня вновь напомнила о себе, рассыпав белое «серебро» и окутав прохожих лёгким морозцем. Скорее всего, снег ещё успеет растаять, однако до прихода полноценной зимней погоды осталось совсем немного.

В Чуне и Лесогорске появилась социальная реклама ГИБДД 13:06 | 10.10.2017 | Новости | 554 | 0

Водители и пешеходы заметили новое направление в профилактической работе ГИБДД – баннеры с социальной рекламой. Настенный призыв к водителям не превышать скорость появился пока в двух посёлках – Чунском и Лесогорске. На сегодня размещено три баннера размером три на четыре метра. Два – в Чуне на доме №60 по улице Ленина  возле больницы, где транспортное и пешеходное движение особенно интенсивное, один – в Лесогорске на здании торгового мини-центра «Буревестник».

Сына губернатора Иркутской области требуют признать банкротом 11:12 | 10.10.2017 | Новости | 439 | 0

Компания «КапиталИнвестСтрой» подала в Арбитражный суд Иркутской области заявление о признании банкротом депутата Законодательного собрания и сына губернатора региона Андрея Левченко, сообщается в материалах суда.

В Чунском районе за неделю поймали четырёх пьяных водителей 10:14 | 10.10.2017 | Новости | 469 | 0

За прошедшую неделю, со 2 по 9 октября, сотрудника полиции Чунского района зарегистрировано 95 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях.

Учителям – досрочную пенсию. В Чунском районе трудятся 802 педагогических работника 09:47 | 10.10.2017 | Новости | 363 | 0

На прошлой неделе российские учителя отметили свой профессиональный праздник. В пенсионной системе Российской Федерации труд педагога входит в группу профессий, для которой определено право досрочного назначения страховой пенсии.

Африканская чума свиней: опасность рядом 09:24 | 10.10.2017 | Новости | 714 | 1

На днях вновь появилась информация о зарегистрированных случаях заболевания свиней африканской чумой, на этот раз в 11 километрах от Красноярска, в одном из фермерских хозяйств Берёзовского района. Заражено всё поголовье – почти тысяча голов.

Ученики школы №90 в Чуне устроили незабываемый праздник учителям 13:39 | 09.10.2017 | Новости | 714 | 0

День учителя 5 октября был день сюрпризов в школе №90 посёлка Чунский. Необычный и отличный от всех других. Сюрпризы начались с половины восьмого утра, когда на крыльце школы всех входящих учителей встречали весёлые танцующие «бабочки» из 6а и 7в классов. И.. от улыбки стало всем светлей!

Отдел надзорной деятельности прекращает работу в Чунском районе 13:21 | 09.10.2017 | Новости | 919 | 1

С 16 октября отдел надзорной деятельности прекращает деятельность на территории Чунского района. Об этом сообщила заместитель начальника отдела Наталья Новикова в понедельник, 9 октября, на аппаратном совещании в администрации района. Решение о сокращении приняло вышестоящее руководство. Судя по всему, причиной послужила оптимизация затрат на содержание сотрудников.

117 человек погибли на пожарах в Иркутской области с начала года 09:10 | 09.10.2017 | Новости | 220 | 0

С начала года в Иркутской области произошло 2180 пожаров, на которых погибли 117 человек, 152 человека получили различные травмы. Количество погибших и травмированных увеличилось, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 2 и 20 человек соответственно. Более тысячи человек спасены на пожарах. В то же время отмечается уменьшение числа пожаров в жилье – на 83 случая по сравнению с прошлым годом.

В Братске 8-летний мальчик сорвался с высоты 11:40 | 07.10.2017 | Новости | 285 | 0

Школьник упал с высоты второго этажа в Братске. 8-летний мальчик пытался залезть в окно своей квартиры, но сорвался.

Наряды ДПС поймают всех пьяных водителей в выходные 10:31 | 07.10.2017 | Новости | 493 | 0

В выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление пьяных водителей.

Выплату пособий по уходу за ребёнком могут продлить до 7 лет 11:03 | 06.10.2017 | Новости | 321 | 0

Срок выплат ежемесячного пособия по уходу за ребёнком могут увеличить до 7 лет. Речь идёт о детях, которые не могут попасть в дошкольные учреждения. Как сообщают «Известия», соответствующий законопроект был внесён на рассмотрение Госдумы.

Заместитель начальника СУ СКР по Иркутской области приедет в Чуну 9 октября 10:27 | 06.10.2017 | Новости | 571 | 1

9 октября в следственном отделе по Чунскому району проведёт приём граждан заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области подполковником юстиции Евгений Касьянников.

Специалист чунского РДК «Победа» привезла награду из Братска 21:56 | 05.10.2017 | Новости | 465 | 0

3 октября в Братске прошел зональный конкурс презентаций деятельности любительских объединений и клубов по интересам культурно-досуговых учреждений Иркутский области.

В Братском водохранилище обнаружили автомобиль с телом 80-летнего водителя 14:12 | 05.10.2017 | Новости | 364 | 0

В Братском районе в водохранилище недалеко от посёлка Озерный местные жители обнружили автомобиль «Нива», в салоне которого находилось тело 80-летнего мужчины.

В Чунском районе уже четвёртый месяц ищут без вести пропавшую женщину 10:16 | 05.10.2017 | Новости | 2 542 | 0

Розыск Светланы Александровны Шилыгаловой 1983 года рождения продолжается в Чунском районе. Женщина в состоянии алкогольного опьянения ушла из дома по улице Ленина в Лесогорске 5 июня. До сих пор о её местонахождении ничего неизвестно.

Три человека представят Чунский район на конкурсе «Молодёжь Иркутской области в лицах» 05:01 | 04.10.2017 | Новости | 500 | 0

В Чунском районе подвели итоги муниципального этапа регионального конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах». Отбор проводился в трёх номинациях.

Ветер до 16 м/с обещают в Иркутской области 4 октября 21:45 | 03.10.2017 | Новости | 242 | 0

Усиление ветра до 16 м/с ожидается в Иркутской области 4 октября. Экстренные службы оповестили население об ухудшении погоды.

chuna24.ru


  • Как подать объявление
  • Снять жилье в крыму
  • Коммерческая недвижимость это
  • Тверская область андреаполь
  • Жк речной
  • Подгорное барахолка
  • Жк рассвет
  • Ипотека банкротство застройщика
  • Парк румянцево
  • Снять квартиру в череповце на длительный срок
  • Инвентаризационная стоимость и кадастровая стоимость в чем разница
Самые привлекательные цены на недвижимость в Софии
Недорогие квартиры на Золотых песках прямо от застройщиков
Квартиры в Лозенец по низким ценам от застройщика
Как купить квартиру на Золотых песках от застройщика в рассрочку
Недвижимость в Италии Дешево
© 2018 Все права защищены!
  • Главная
  • Недвижимость
  • Бизнес
  • Иммиграция
  • Полезно
  • Новости
  • О Болгарии
  • О компании
  • Карта сайта
Политика конфиденциальности