Киров дом 43: Anti-DDoS Flood Protection and Firewall

клееный брус в кирове, производство и строительство дома

Выбор коттеджей: сколько стоит, как сэкономить?

Перед началом возведения частных помещений требуется составить проектную документацию, определить смету расходов. Коттеджи всегда выглядят интересно, красиво, но их постройка достаточно дорогостоящее занятие. Экономия на проведении подряда по монтажу или закупке материалах может привезти к нежелательным последствиям, исправление которых займет немало времени, а следовательно денежных средств. Наиболее оптимальный вариант – это выбор надежной организации, которая предоставляет весь необходимый изготовительный цикл строительства, за счет чего снижается себестоимость объекта. «Строительное управление – 43» осуществляет все требуемые работы: начиная от лесозаготовки и заканчивая строительством деревянных домов «под ключ». Использование новых технологий помогает установить приемлемый ценовой диапазон на клееный брус, а соответственно стоимость жилья стартует от 25 тысяч за 1 кв. м.

Деятельность нашей организации

Изготовление и продажа клееного бруса занимает первое место сферы деревянного домостроения. Фирма «СУ-43» – это десять лет успешного сотрудничества на Российском рынке. Мы выполняем такие виды работ, как лесозаготовка, лесопиление, сушка.

«СУ43» изготовляет сертифицированные стройматериалы (можно купить брус, а также разнообразные конструкции из него), предназначенные для домостроения, разных видов зданий, мостов автотранспорта.

Преимущества брусовых конструкций

Если вы решили возвести брусовый домик, то должны знать его преимущества: качественная поверхность, их отличная прочность и жесткость, сочетающаяся с небольшим весом, отсутствие деформаций, трещин, химическая стойкость. Такие строения практически не оседают.

Этапы рабочего цикла производственной линии

Вся деятельность компании по производству представляется из пяти этапов.

  • Первый – заготовка леса высокого качества.


  • «СУ-43» арендует территорию лесного фонда, где заготавливается до 40 тыс. кубометров за год. У нас работают на этом участке до 80 высокопрофессиональных лесозаготовителей, используя 15 единиц специальных машин.


  • Второй – лесопиление


  • Распилка заготовленной древесины производится при помощи дисковых, ленточных деревообрабатывающих станков.


  • Третий – просушивание пиломатериала



  • Сушка древесины после распилки происходит с использованием оборудования итальянского производства.

    Используя оборудование итальянского изготовителя, после распилки, производят сушку. Одновременно сушится до 320 куб.м пиломатериала.


  • Четвертый – изготовление клееного бруса


  • Самый ответственный процесс – изготовление клееной древесины. Склейка, профилирование, выполнение спецификаций домов делают профессионалы своего уровня.


  • Пятый — испытания клееного бруса


  • Каждому покупателю известно, что цены на брус зависят от качества этих материалов, поэтому готовые элементы обязательно проходят тесты. Проверка состоит из погружения в холодную воду, затем сушильную камеру, после чего кипяток. Испытания еще раз подтверждают потребителю надежность готовых изделий.

Открытая информация из ЕГРН о каждой квартире России

[77 регион]
Москва

[78 регион]
Санкт-Петербург

[22 регион]
Барнаул

[25 регион]
Владивосток

[34 регион]
Волгоград

[66 регион]
Екатеринбург

[38 регион]
Иркутск

[16 регион]
Казань

[42 регион]
Кемерово

[23 регион]
Краснодар

[24 регион]
Красноярск

[23 регион]
Сочи

[52 регион]
Нижний Новгород

[42 регион]
Новокузнецк

[54 регион]
Новосибирск

[55 регион]
Омск

[59 регион]
Пермь

[61 регион]
Ростов-на-Дону

[63 регион]
Самара

[86 регион]
Сургут

[70 регион]
Томск

[72 регион]
Тюмень

[02 регион]
Уфа

[27 регион]
Хабаровск

[74 регион]
Челябинск

[01 регион]
Адыгея

[04 регион]
Алтай

[22 регион]
Алтайский край

[28 регион]
Амурская область

[29 регион]
Архангельская область

[30 регион]
Астраханская область

[94 регион]
Байконур

[02 регион]
Башкортостан

[31 регион]
Белгородская область

[32 регион]
Брянская область

[03 регион]
Бурятия

[33 регион]
Владимирская область

[34 регион]
Волгоградская область

[35 регион]
Вологодская область

[36 регион]
Воронежская область

[05 регион]
Дагестан

[79 регион]
Еврейская автономная область

[75 регион]
Забайкальский край

[37 регион]
Ивановская область

[06 регион]
Ингушетия

[38 регион]
Иркутская область

[07 регион]
Кабардино-Балкария

[39 регион]
Калининградская область

[08 регион]
Калмыкия

[40 регион]
Калужская область

[41 регион]
Камчатский край

[09 регион]
Карачаево-Черкесия

[10 регион]
Карелия

[42 регион]
Кемеровская область

[43 регион]
Кировская область

[11 регион]
Коми

[44 регион]
Костромская область

[23 регион]
Краснодарский край

[24 регион]
Красноярский край

[91 регион]
Крым

[45 регион]
Курганская область

[46 регион]
Курская область

[47 регион]
Ленинградская область

[48 регион]
Липецкая область

[49 регион]
Магаданская область

[12 регион]
Марий Эл

[13 регион]
Мордовия

[50 регион]
Московская область

[51 регион]
Мурманская область

[83 регион]
Ненецкий автономный округ

[52 регион]
Нижегородская область

[53 регион]
Новгородская область

[54 регион]
Новосибирская область

[55 регион]
Омская область

[56 регион]
Оренбургская область

[57 регион]
Орловская область

[58 регион]
Пензенская область

[59 регион]
Пермский край

[25 регион]
Приморский край

[60 регион]
Псковская область

[61 регион]
Ростовская область

[62 регион]
Рязанская область

[63 регион]
Самарская область

[64 регион]
Саратовская область

[14 регион]
Якутия

[65 регион]
Сахалинская область

[66 регион]
Свердловская область

[92 регион]
Севастополь

[15 регион]
Северная Осетия

[67 регион]
Смоленская область

[26 регион]
Ставропольский край

[68 регион]
Тамбовская область

[16 регион]
Татарстан

[69 регион]
Тверская область

[70 регион]
Томская область

[71 регион]
Тульская область

[17 регион]
Тыва

[72 регион]
Тюменская область

[18 регион]
Удмуртия

[73 регион]
Ульяновская область

[27 регион]
Хабаровский край

[19 регион]
Хакасия

[86 регион]
Ханты-Мансийский АО

[74 регион]
Челябинская область

[20 регион]
Чечня

[21 регион]
Чувашия

[87 регион]
Чукотский автономный округ

[89 регион]
Ямало-Ненецкий АО

[76 регион]
Ярославская область

Первомайский районный суд г.

Кирова


Часы работы суда

Понедельник-четверг с 8:00 до 17:00.

обеденный перерыв: 12:00 — 12:45.

Пятница: с 8:00 до 15:45 Прием граждан

у председателя суда

Пятница с 12:45 до 15:45.

Заместитель председателя Гражданского суда

Понедельник с 8.00 до 12.00 часов.

Заместитель Председателя Уголовного суда

Понедельник с 12:45 до 17:00

Помощник судьи тел. 56-07-28

в соответствии с режимом работы суда

по тел. 56-08-61

по уголовным делам тел. 56-08-47


Территориальная подведомственность Первомайского районного суда г. Кирова

Наименование Границы Первомайского района г.Кирова
улица Азина

нечетная сторона: дома №№ 1-45;

четная сторона: дома №№ 2-54.

Ananyinsky street all houses
Ananyinsky lane all houses
Blucher Lane all houses
Water Street all houses
улица Володарского

нечетная сторона: дома №№ 1-225;

четная сторона: дома № 2-196.

улица Воровского

нечетная сторона: дома №№ 1-39;

четная сторона: дома 2-30.

улица Герцена

нечетная сторона: дома №№ 1-39;

четная сторона: дома № 2-46.

улица Горбачева

нечетная сторона: дома №№ 1-17;

четная сторона: дома 2-66.

Gostiny Lane all houses
Dinamovskiy proezd all houses
Factory street all houses
Kazanskaya street all houses
Karl Marx Street только четная сторона, дома №2-180.
Cooperative lane all houses
Kopansky lane all houses
Extreme Lane (Veresniki microdistrict) all houses
Krasnoarmeyskaya street td >

odd side: houses # 1-39 ;

четная сторона: дома №№ 2-44.

Улица Красной Звезды все дома
Улица Красного Химика тд > все дома
переулок Красного Химика все дома
улица Ленина тд>

нечетная сторона: дома №№ 1-129 «а»;

четная сторона: дома №№ 2-130.

Lesnaya street all houses
Lesozavodskaya street all houses
Mebel Street all houses
Mechanical Lane все дома
переулок Меховой все дома
улица Полицейская

нечетная сторона: дома №№ 1-41;

четная сторона: дома №№ 2-52.

улица Молодая Гвардия

нечетная сторона: дома №№ 1-43 «в»;

четная сторона: дома №2-42 «в».

улица Московская

нечетная сторона: дома №№ 1-35;

четная сторона: дома № 2-32.

улица Мопра

нечетная сторона: дома №№ 1-81;

четная сторона: дома 2-84.

Грин-стрит. Все дома
Oktyabrsky Avenue Только дом # 26
Orlovskaya Street

add # 577;

четная сторона: № дома 2-54.

Пионерский переулок все дома
Полустанок 15 км. все дома
улица Преображенская (Энгельса)

нечетная сторона: дома №№ 1-43; p>

четная сторона: дома № 2-44.

улица Пристанская (центральная часть города) все дома
улица Пролетарская

нечетная сторона: дома №1-39;

четная сторона: дома №№ 2-34.

Пролетарский переулок все дома
улица Профсоюзная

нечетная сторона: дома №№ 1-63;

четная сторона: дома №№ 2-66.

Профсоюзный проезд все дома
улица Пятницкая (Степана Халтурина)

нечетная сторона: дома №№ 1-49;

четная сторона: дома №№ 2-48.

Rodnikovaya street all houses
1st Spring lane td> all houses
2nd Rodnikovy lane all houses
3 th Rodnikovy lane all houses
улица Розы Люксембург

нечетная сторона: дома №№ 1-61;

четная сторона: дома №№ 2-68 «а».

улица Свободы

нечетная сторона: дома №№ 1-147;

четная сторона: дома № 2-152.

Северная кольцевая улица четная сторона: дома с №10 до конца.
North-Ring Lane all houses
Semakovskaya Street all houses
Semakovsky lane all houses
Simonovskaya Sloboda

all streets, including:

Малая Симоновская улица.

улица Советская

нечетная сторона: дома №№ 1-55;

четная сторона: дома 2-78.

Средний переулок все дома с 1 по 13
улица Спасская (Дрелевская)

нечетная сторона: дома №№ 1-47;

четная сторона: дома №№ 2-32.

ст. Долгушино все дома
ул. Труда

нечетная сторона: дома №№ 1-65;

четная сторона: дома №№ 2-52.

Uritskogo street all houses
Chemical lane all houses
Central Market
Sheveli Sloboda all houses
Shirokovskaya Sloboda all
Улица Энергетиков все дома
Коминтерновский микрорайон

все, в том числе улицы:

Апрельская улица;

улица Баумана;

Боровая улица;

Ботанический проезд;

Вишневая улица;

улица Воскресенская;

Вербный проезд;

Водопровод;

улица Восьмого марта;

Вятско-Посадская улица;

улица Героя Тимшина;

Заречная улица;

Заречная улица;

Звездная улица;

улица Зеленина;

улица Зеленая долина;

улица Зои Космодемьянской;

Ивовый проход;

Искра улица;

улица Камская;

улица Камышовая;

улица Кедровая;

Клубная улица;

Колхозная улица;

улица 60-летия ВЛКСМ; р >

Кооперативная улица;

улица Лазурная;

улица Липецкая;

Луговая улица;

улица Малая Симоновская;

улица Мостовая;

улица Новгородская;

Новоозерная улица;

улица Октябрьской Революции;

Ольховый проезд;

улица Павла Корчагина;

Пагинская улица;

Петровская улица;

ул. Пионерская;

Покровская улица;

Прудная улица;

Рабочая улица;

Радужная улица;

Радужный переулок;

Рождественская улица;

улица Русская;

Садовый переулок;

Сандаловская улица;

улица Семашко;

Серовская улица;

улица Славы;

Слободской тракт;

Снежная улица;

Сосновая улица;

Тверская улица;

улица Толбухина;

Торфяная улица;

Федорковский проезд;

улица Филатова;

Чепецкая ул.

Красный Химик мкр

весь, в том числе улицы:

Заводская улица; р>

переулок Фабричный;

д. Гнусино:

все, в т.ч. улицы:

ул. Анкушинская;

улица Геолога Касина;

Кооперативная улица;

Светлая улица;

Сиреневая улица;

улица Согласия;

Трактовая улица;

Цветочная ул.

поселок Макарье

все улицы, в том числе:

улица Бородина;

улица Васильковая;

Васильковый переулок;

ул. Вятская;

улица Глинки;

улица Качалова;

Качалова переулок;

улица Кирова;

Кленовая улица;

Макарьевская улица;

Макарьевский переулок;

улица Москвина;

Москвина проезд;

улица Мусоргского;

Мусоргский переулок;

Улица новостроек;

Озерная улица;

Парковая улица;

Парковый переулок;

Проходная улица;

Обгонная полоса;

улица Рабочая;

пер. Рабочий;

улица Седова;

Сиреневая улица;

Школьная улица;

Школьный переулок;

улица Чайковского;

переулок Чайковского;

Чайковский проезд.

п. Талица

все улицы, в том числе:

ул. Видная;

улица Лазоревая;

Марковский переулок;

улица Полянная;

Приметная улица;

Прохладная улица;

улица Талицкого;

1-й Талицкий пр.;

2-й Талицкий пр. ;

Янтарная Слобода ул.

поселок Дымково

все улицы, в том числе:

Береговая улица;

улица Бронникова;

улица Луначарского;

ул. Новолесная;

Огородная улица;

улица Первомайская;

улица Пермская;

Сельская улица;

Рыбацкая улица;

Спортивная улица;

Устюгская улица;

Фабричный проезд;

Шоссейная ул.

д. Малая Субботиха

все улицы, в том числе:

улица Верхнедольская;

Кооперативная улица;

Крестьянская улица;

Кузнечная улица;

Лукинская улица;

Никульчинский переулок;

ул. Нижнепольская;

Новый переулок;

Полевой переулок;

Речная улица;

Центральная улица;

Школьная улица;

Язевочная ул.

д. Большая Субботиха

все улицы, в том числе:

Проезжая улица;

Дорожный переулок;

Зеленая улица;

Клубный переулок;

Луговая улица;

Песчаный переулок;

Пяткинская улица;

Рабочий переулок;

Садовая улица;

Центральная улица;

Школьная ул.

д. Порошино

все улицы, в том числе:

ул. Балобановская;

Бассейная улица;

улица Боровицкая;

ул. Ильинская;

Крайний переулок;

улица Лесной Кордон;

Лесной переулок;

улица Малая Кедровая;

улица Монинская;

ул. Новопорошинская;

Новый переулок ;

Охотский переулок;

Порошинская улица;

Сосновая улица;

Спортивная улица;

улица Троицкая;

ул. Художника Колчанова;

Школьная ул.

д. Сидоровка

все улицы, в том числе:

улица Братьев Васнецовых;

Зеленая улица;

Кооперативная улица;

улица Космонавтов;

Портовая улица;

Холуновская ул.

Станица Богородская

все улицы, в том числе:

Береговая улица;

улица Богородская;

Ботаническая улица;

улица Борняковская;

Бирюзовая улица;

ул. Вятская;

Вечерняя улица;

Улица Добрососедская;

Лиственная аллея улица;

улица Молодежная;

улица Мошкачевская;

Озерная улица;

улица Романовская;

улица Суворовская;

Татьяны Войновой ул.

ул. Планерная all houses
Parachutists street all houses
Aviation street all houses
Aeroclub street all houses

Judges of the Pervomaisky District Court of Kirov:

т.р. >

Жижин Алексей Виссарионович: председатель суда назначен Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 N 1073 на шестилетний срок полномочий; назначен Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2018 N 282 на шестилетний срок полномочий
Суворова Вера Владимировна — Заместитель Председателя Суда назначена Указом Президента Российской Федерации от 22. 04.2013 N 398 на шестилетний срок полномочий; назначен Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 N 106 на шестилетний срок полномочий
Рогачева Юлия Александровна: Заместитель Председателя Суда назначен Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 N 411
Автамонов Александр Рафаилович: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 N 939
Бармин Дмитрий Юрьевич: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 N 496
Комарова Любовь Владимировна: судья назначена Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 N 1582
Малова Наталья Леонардовна: судья назначена Указом Президента Российской Федерации от 12.07.2004 N 886
Марушевская Наталья Владимировна: судья назначена Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 N 176
Микишев Александр Юрьевич: судья назначен Указом Президента Российской Федерации и от 24. 03.2011 N 344
Никонов Константин Феликсович: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 N 1405 тд>
Ордина Надежда Николаевна: судья Указа Президента Российской Федерации Российская Федерация от 29.08.2010 N 1083
Сапожников Андрей Юрьевич: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 N 373
Фуфачев Николай Александрович: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 N 531
Щелчков Андрей Александрович: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 11.03 2016 N 111
Юсупов Тимур Фердауисович: судья назначен Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2012 № 364

ПЕРЕЧЕНЬ телефонов с распределением по судебным коллегиям и структурным подразделениям Первомайского районного суда г. Кирова

Отдел обеспечения судопроизводства:

— по гражданским делам: тел. 56-08-61;

— по уголовным делам: тел. 56-08-47

факс: 56-08-91

050

9008 9008

49.

598

.

5

9

х9 56-08-08-9 телфа/

х

3

Кабинет Телефон Должность ФИО
211 Председатель суда Жижин Алексей Виссарионович
ул. 211 56-08-79 Помощник Председателя Суда Русских Надежда Васильевна
Пр. 211 56-08-79 Секретарь судебного заседания Фетисова Ксения Александровна
Криминальная коллегия:
303 Заместитель председателя суда Суворова Вера Владимировна
доб. 303 56-07-49 Assistant judge Anoshina Maria Vladimirovna
Ave. 303 56-07-49 Secretary of the court session Zhuikova Ksenia Sergeevna
203 Судья
и т. Д. 203 56-09-19 Помощник судьи Elena Nikolaevna LARIONOVA
. 203 56-09-19 Клерк суда
TD>
206950

9

9

9

9

204 56-09-45 Помощник судьи Аллабердина Татьяна Михайловна
ул. 206 56-09-47 Secretary of the court session Popova Tatyana Anatolyevna
207 Judge Yusupov Timur Ferdauisovich
204 56-09-45 Помощник судьи Швалева Мария Александровна
ул. 207 56-08-81 Secretary of the court session Marina Evgenievna Degtyareva
208 Judge Fufachev Nikolay Alexandrovich
пр. 208 56-08-87 Помощник судьи Максимова Юлия Михайловна
ул. 208 56-08-87 Клерк суда Мария Андревна Хаймина
.

.

8

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

. 8

8

. 204 56-09-45 Помощник судьи Береснева Юлия Вячеславовна
ул. 209 56-07-48 Secretary of the court session Kulakova Ekaterina Petrovna
305 Judge Andrey Yurievich Sapozhnikov
pr . 304-305 56-09-31 Помощник судьи Шубарина Оксана Евгеньевна
ул. 304-305 56-09-31 Клерк суда Abaskalova Anma Alexandrovna
Гражданская коллегия:
314 DEPUT.

ул. 314 56-08-41 Помощник судьи Никулина Юлия Александровна
ул. 314 56-08-41 Court clerk Ekaterina Alekseevna Krutoumova
302 Judge Nikonov Konstantin Feliksovich
pr. 302 56-08-49 Помощник судьи Веснина Светлана Алексеевна
пр. 302 56-08-49 Secretary of the court session Golyasheva Alla Igorevna
304 Judge Ordina Nadezhda Nikolaevna
pr . 304-305 56-09-12 Помощник судьи Самойлова Алена Александровна
пр. 304-305 56-09-12 Секретарь судебного заседания Казакова Оксана Владимировна
&nbsp ;
307 Судья Марушевская Наталья Владимировна

0

3 90.04 307-308

56-07-87 Помощник судьи Екатерина Юрьевна Будина
пр. 307-308 56-07-87 Секретарь судебного заседания Кривошеин Дмитрий Сергеевич
& nbsp ;
308 Судья Малова Наталья Леонардовна
пр. 307-308 56-08-66 Помощник судьи Цылева Евгения Николаевна
ул. 307-308 56-08-66 Секретарь суда Лобастов Александр Владимирович
& nbsp ;
309 Судья Комарова Любовь Владимировна

пр. 309-310

56-07-04 Помощник судьи Виктория Игоревна Кропачева
пр. 309-310 56-07-04 Секретарь судебного заседания Бакина Елизавета Сергеевна
& nbsp ;
310 Судья Бармин Дмитрий Юрьевич
9 пр. 309-310 56-08-27 Помощник судьи Кошкин Дмитрий Владимирович
ул. 309-310 56-08-27 Секретарь судебного заседания Кукреш Яна Олеговна
&nbsp ;
311 Судья Микишев Александр Юрьевич
8 пр. 311 56-09-41 Помощник судьи Шевченко Анастасия Александровна
пр. 311 56-09-41 Секретарь суда Пешнина Елена Владимировна
пр. 311 56-09-41 Помощник судьи Olga V. Kremleva
TD>
General Departm0049 56-06-87 Head of Department Olga Aleksandrovna Smirnova
313 56-07-42 Deputy Head of Department Betekhtina Irina Vadimovna
313 56-07- 42 Консультант Серегина Мария Александровна
109 56-09-37 Главный специалист/информатизация/ Бурков Павел Владимирович
109 56-09-37 Engineer Burykin Andrey Vasilievich
108 56-08-91 tel/fax Leading specialist/mail/ Elena Vitalievna Busygina
108 тд> 56-08-91 тел/факс Секретарь суда/почта/ Широкова Ирина Александровна
108 Deloproi producer Safonova Marina Viktorovna
107 (archive room, 1st floor) 56-08-64 Chief Specialist/archive/ Elena Vasilievna Bakina
107 (archive room, 1st floor ) 56-08-64 Секретарь суда/архив/ Седельникова Екатерина Анатольевна
301 56-06-92 4 КомандирOsokin Sergey Stanislavovich
Civil Litigation Department:
103 56-08-61 Head of Department Kaipetskaya Evgeniya Vladimirovna
103 td> 56-08-61 Главный специалист Кротова Татьяна Валерьевна
103 56-08-61 Главный специалист Виноградова Анна Юрьевна
103 56-08 -61 Ст. Специалист 1-й категории Loginova Anna Alekseevna
103 56-08-61 .0050
104 56-08-47 Head of Department Kostina Yulia Aleksandrovna
104 56-08- 47 Chief Specialist Natalya Vladimirovna Bulavina
104 56-08-47 тд > Секретарь суда Бердникова Наталья Владимировна
104 56-08-47 Секретарь суда Elena Aleksandrovna Shishkina
104 56-08-47 Leading specialist td> Tatiana Anatolyevna Gorshar
& nbsp ;
Прием граждан (приемная суда):
108/1 56-07-28 Помощники судьи & NBSP ;
Свидец, чтобы обеспечить установленную процедуру для деятельности судов:
1-й этаж 56-07-97

000

000 995053

000 9. 10053

000

.

9000.

. : (8332) 56-07-28

Разница во времени Москва: отсутствует

Наличие технической возможности видеоконференцсвязи: есть, IP-адрес 10. 43. 48. 50

Номер зала заседаний, оборудованного системой видеоконференцсвязи: 212

Телефоны ведомственной сети системы видеоконференцсвязи — 7434801 (в настоящее время техническая возможность отсутствует).

Номера факсов ведомственной сети ВКС 7434899 (в настоящее время техническая возможность отсутствует, городской факс суда (8332) 56-08-91).

Контактные данные лиц:

Ответственный за организацию видеоконференцсвязи — Русских Надежда Васильевна, помощник председателя суда, тел. (8332) 56-08-79,

ответственный за техническую поддержку ВКС — Бурков Павел Владимирович, гл. специалист, тел. (8332) 56-09-37.


Реквизиты лицевого (депозитного) счета Управления Судебного департамента по Кировской области

Наименование получателя: УФК по Кировской области (Управление Судебного департамента по Кировской области, л/с 05401203220)

ИНН 4348033147 КПП 434501001

Р/счет: 40302810400001000034

Банк получателя: Филиал в Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации

БИК: 043304001

Назначение платежа содержит необходимую информацию. Например:

«Перечень обеспечения в рамках гражданского дела № _________ по исковому заявлению и т.д.»


Взаимодействие со СМИ р >

Контактные данные лиц, ответственных за взаимодействие со СМИ:

Россия Надежда Васильевна, помощник председателя суда, тел. (8332) 56-08-79

Пузикова Анастасия Сергеевна, помощник судьи, тел. (8332) 56-07-49

Новый российский Мариинский театр привлекает сомневающихся

Алексей Анищук, Лиза Добкина

4 минуты чтения

* Путин говорит, что театр сияет во всей красе

* Хвалит Гергиева за продолжение проекта 906

* На протест против «торгового центра» вышли только двое демонстрантов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия, 2 мая (Рейтер) — Новый Мариинский театр Санкт-Петербурга, объединив драматизм Прокофьева и элегантность Чайковского, провел в четверг торжественное открытие, призванное заставить замолчать критиков откровенно модернистского здания, возведенного в самом сердце России. имперская столица.

Здание из стекла и известняка стоимостью 700 миллионов долларов, которое критики окрестили «Мариинским торговым центром», сияло в ночном небе, его стеклянные и металлические проходы гудели от возбужденных голосов, когда избранная толпа из 2000 человек заняла свои места.

Прямо напротив, через канал, оригинальный оперный театр 19-го века, одна из величайших витрин русской культуры, ставшая домом для кировских оперных и балетных трупп в советское время, молчала весь вечер.

«Надо вдохнуть жизнь в театр. Мы хотим, чтобы оно жило, чтобы людей привлекало и можно было ощутить прелесть современных технологий. Тогда он засияет во всей красе», — сказал Президент Владимир Путин гостям, среди которых были ведущие российские бизнесмены.

Назвав Мариинский ласковым коротким именем Мариинка, Путин сказал, что театр всегда хранил лучшие традиции русского искусства, не теряя «своего блеска».

«Семьсот шестьдесят спектаклей в год! И каждый из них мирового класса. Такого не делает ни одна художественная команда в мире».

Путин похвалил Валерия Гергиева, директора Мариинского театра, которого многие считают величайшим из ныне живущих оркестровых дирижеров, за реализацию проекта, задуманного незадолго до финансового краха в России 1998.

«В 2003 году Гергиев снова поднял этот вопрос и возник новый проект», — сказал Путин, имея в виду решение, принятое после того, как он стал президентом в 2000 году.

Мариинский-2 — один из нескольких грандиозных проектов, спонсируемых Путиным чтобы показать, чего Россия может достичь, в первую очередь зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. 19соседи го века.

Но в итоге снаружи протестовали только два человека. Одна из них, женщина, держала плакат, высмеивающий недавнюю награду Гергиева «Герой Труда», полученную от Путина в среду, предлагая кондуктору либо снести здание, либо вернуть медаль.

Дирижер, верный союзник Путина, отмахнулся от критики, заявив, что Мариинскому театру нужна новая сцена и самые современные технологии, чтобы создать театр, который люди ожидают увидеть сегодня.

«Люди спрашивали, зачем нам новая архитектура? Зачем Петербургу новый оперный театр? Я думаю, что лучший способ ответить на эти вопросы — просто позволить людям войти», — сказал он на пресс-конференции.

Многие гости были впечатлены. Свет отражался от стеновых панелей из итальянского оникса, которые тянутся на несколько этажей, и звук был превосходным.

«Мне нравится театр и мне понравился концерт. Это современный театр с большим потенциалом», — сказал бывший министр финансов Алексей Кудрин. «Я люблю театры и была во многих великих театрах в разных уголках мира. Я думаю, что это достойно того, чтобы стать одним из них».

Простое светлое дерево балконов и проходов было далеко от первоначального Мариинского театра, который был роскошно украшен золотом и красным цветом. Только VIP-ложа в Мариинском-2 имеет легкий намек на экстравагантность — современная люстра, чтобы именитые гости чувствовали себя как дома.

Гала-концерт открылся драматическим отрывком из балета Прокофьева «Ромео и Джульетта» и включал сцену коронации из оперы Мусоргского «Борис Годунов», когда огромная сцена кишела крестьянами.