logo
  • Главная
  • Недвижимость
    • Особенности недвижимости
    • Цены на недвижимость
    • Процедура покупки
    • Нормативные документы
    • Налоги и нотариальные таксы
    • Ежегодные расходы после покупки
    • Где покупается недвижимость
  • Бизнес
    • Открытие фирмы
    • Открытие представительства иностранной компании
    • Открытие банковского счета
    • Кредитование в болгарских банках
    • Корпоративный налог
    • Юридическое и бухгалтерское обслуживание
  • Иммиграция
    • Визы в Болгарию
    • ВНЖ / ПМЖ
    • Гражданство
  • Полезно
    • Цены и коммунальные платежи в Болгарии
    • Таможенные правила
    • Посольства и консульства
    • Пенсия в Болгарии
    • Образование в Болгарии
    • Покупка и аренда машины
    • Страхование недвижимости
    • Мебелировка домов и квартир
    • Медицинское обслуживание в Болгарии
  • Новости
  • О Болгарии
    • Информация о стране
    • Самые популярные регионы
    • Карта Болгарии
    • Фотогалерия
    • Видео
  • О компании
    • Принципы работы компании
    • Услуги компании
    • Участие в выставках
    • Наши партнеры
    • Офиси
    • Наш коллектив
    • Контакты
Любая
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Сельскохозяйственная
Инвестиционные Проекты
Готовый бизнес
Выбрать все
» Расширенный поиск
ГлавнаяРазноеНедвижимость золотой ключик смирнова

База объектов | Золотой ключик. Недвижимость золотой ключик смирнова


Идея! - Недвижимость

1697 Недвижимость Земельный участок в д. Тарасонаволоцкая Земельный участок в д. Тарасонаволоцкая 220.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1680 Недвижимость 2-комн. квартира, Домостроителей, 8 2-комн. квартира, Домостроителей, 8 1.200.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1667 Недвижимость 3-комн. квартира в п. Костылево
3-комн. квартира в п. Костылево 1.500.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1665 Недвижимость Участок в д. Глазанова Участок в д. Глазанова 950.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1630 Недвижимость Неблагоуст. квартира в с. Шангалы 550.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1629 Недвижимость 3-комн квартира ул. Загородная, 75 3-комн квартира ул. Загородная, 75 1.600.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1600 Недвижимость Земельный участок 6 сот в Павлицево
Земельный участок 6 сот в Павлицево 120.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1599 Недвижимость Коммерческая недвижимость, с. Малодоры Коммерческая недвижимость, с. Малодоры 2.150.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1598 Недвижимость Дом с участком в д. Шеломечко Дом с участком в д. Шеломечко 950.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1597 Недвижимость Летний домик в СОТ Летний домик в СОТ "Чесноково" 150.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1595 Недвижимость Дом с участком, ул. Новая Дом с участком, ул. Новая 1.150.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1594 Недвижимость Дом с участком в д. Кононовская 600.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1592 Недвижимость 3-комн. квартира ул. Загородная, 71 3-комн. квартира ул. Загородная, 71 1.700.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1591 Недвижимость 1-комнатная квартира ул. Домостроителей, 8
1-комнатная квартира ул. Домостроителей, 8 700.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"
1561 Недвижимость Земельный участок в д. Милославская Земельный участок в д. Милославская 2.000.000 Агентство недвижимости "Золотой ключик"

29ust.ru

База объектов | Золотой ключик

Расширенный поиск

Нажмите, чтобы включить масштабирование

Загрузка карты logo

Расширенный поиск

Home»База объектов

развернуть карту

Нижегородское агентство недвижимости «Золотой ключик» предлагает своим клиентам приобрести или продать любую недвижимость на выгодных условиях и в максимально короткие сроки.

Все городаНижегородская областьНижний Новгород

Все районыАвтозаводскийБогородскКанавинскийКстовоЛенинскийЛысковоМосковскийНижегородскийПриокскийСоветскийСормовский

Цена по убываниюЦена по возрастаниюПлощадь по убываниюПлощадь по возрастаниюКол-во комнат minКол-во комнат max

Сравнить свойства

Loading...

Группа компаний - Золотой ключик

goldkeynn.ru

Золотой ключик, агентство недвижимости, Нижний Новгород, Героя Смирнова, 2

Виды деятельности:

Где снять квартиру?

Аренда жилья

Однокомнатная квартира на длительный срок

Комната вторичное жилье

Аренда комнат

Комната на длительный срок

Где купить квартиру?

Сдать комнату

Двухкомнатная квартира в районе

Новостройки 2017 от застройщика

Покупка квартиры

Новостройки эконом-класса от застройщика

Купля квартиры 3 комнатной

Однокомнатная квартира

Аренда квартир в районе

Обмен квартиры на квартиру с доплатой

Покупка недвижимости

Ипотека в 2018 с господдержкой

Продать квартиру в районе

Квартиры в новом районе

Продажа квартир в городе

Однокомнатные квартиры от застройщика

Военная ипотека

Продажа квартир от застройщика в новостройках

О компании:

Агентство недвижимости Золотой ключик занимается: продажей квартир в новостройках от застройщика, услугами по согласованию перепланировок, военной ипотекой, помощью в получении ипотеки, однокомнатными квартирами от застройщика, оформлением сделок с недвижимостью, продажей квартир в городе, услугами по недвижимости, квартирами в новом районе, продажей квартир в районе, ипотекой с господдержкой в 2018 году, покупкой недвижимости, обменом квартир с доплатой, арендой квартир в районе.

Также мы занимаемся: однокомнатными квартирами, куплей 3 комнатной квартиры, новостройками от застройщика эконом-класса, покупкой квартир, новостройками от застройщика 2017, двухкомнатными квартирами в районе, сдачей комнат, помощью в покупке квартир, комнатами на длительный срок, арендой комнат, комнатами во вторичном жилье, однокомнатными квартирами на длительный срок, арендой жилья, помощью в съеме квартиры.

Снять или купить квартиру в "Золотой ключик" по недорогой цене!

Компания Золотой ключик находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Героя Смирнова, 2 - 106 офис, 1 этаж, ОЦ Союз.

Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 (831) 293-82-24, +7 (831) 413-12-84, сейчас в Нижнем Новгороде – 22:48, мы откроемся через 11 часов 27 минут, посетите наш официальный сайт www.goldkeynn.ru.

Дата обновления информации: 26 декабря 2017 г. 8:26:08

Фотографии компании

   Пока не добавлены

asktel.ru

Консультации | Золотой ключик

Расширенный поиск

Home»Консультации

Если у вас возникли вопросы по как правильно оформить продажу, покупку, обмен недвижимости: квартиры, комнаты, дома, участка земли, дачи в городе Нижнем Новгороде — воспользуйтесь бесплатной телефонной консультацией специалиста по недвижимости ООО Агентства Недвижимости «Золотой ключик».

Справка по телефонам:

ОФИС НА ПЛ. ГОРЬКОГО
ОФИС В КАНАВИНСКОМ РАЙОНЕ
  • г. Нижний Новгород
  • ул. Тонкинская д.5 (Рядом с ТЦ «Гордеевский универмаг»)
  • тел./факс 8 (831) 281-38-48
  • тел. 8 (831) 423-55-57
  • Директор офиса: Швейгерт Надежда Владимировна
ОФИС В АВТОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ
  • г.Нижний Новгород
  • ул. Веденяпина (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню»)
  • тел./факс 8 (831) 216-33-37
  • тел. 8 (831) 413-12-84
  • Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна
ОФИС В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
  • г. Дзержинск
  • ул. Грибоедова, 16
  • тел. 8 (831) 413-97-61
  • Директор офиса: Вершинина Любовь Владимировна

Заполните поля формы ниже, чтобы заказать услугу

Другие услуги агентства

Группа компаний - Золотой ключик

goldkeynn.ru

рейтинг агентства недвижимости, обзор, логотип, адреса, телефоны, сайт агентства недвижимости

«Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор» Агентство недвижимости «Золотой ключик» появилось на нижегородском рынке недвижимостисовсем недавно. Можно было бы сказать всего три года назад. Но в случае с «Золотым ключиком» «всего» можно смело заменить на «целых». Сразу ворваться в число ведущих риэлтерских компаний города, начав «с нуля», это говорит о многом. Причем признание «Золотой ключик» получил не только среди жителей города, но и среди коллег по «цеху»: в этом году агентство вошло в тройку лучших Нижегородских сертифицированных риэлтерских компаний численностью до 30 человек, работающих на рынке вторичного жилья, став номинантом Нижегородского конкурса «Профессиональное признание 2010», организованном гильдией риэлторов. Почему старт «Золотого ключика» оказался таким высоким? На этот вопрос у его директораБердюгиной Ольги Геннадьевны есть ясный ответ: «Главная наша цель — максимально соблюсти интересы тех, кто к нам обращается. Отсюда клиенты и рекомендации». Надо отметить, что такой подход к работе подразумевает высокую профессиональную грамотность специалистов по недвижимости. Ольга Геннадьевна это прекрасно понимает и всей своей практикой подтверждает. Недавно она стала участницей ХIII Национально конгресса по недвижимости, проходившего в Екатеринбурге с 5 по 8 июня 2010 года. Ольга Геннадьевна поставила перед собой цель — получить максимум информации о ноу-хау риэлтерского бизнеса: «Я считаю, что подобные мероприятия как раз и проводятся с целью дать возможность руководителям пообщаться, поделиться накопленным опытом, наметить пути развития рынка риэлтерских услуг». В недвижимость Ольга Геннадьевна пришла почти случайно — однажды перед многодетной семьей Бердюгиных стал вопрос о приобретении более просторной квартиры, и ей пришлось взять процесс «в свои руки». Став агентом, она параллельно училась. Интересно и важно ей было все, начиная от курсов по обучению технологии продаж, заканчивая освоение юридической грамотности. Сегодня Ольга Геннадьевна в бизнесе не новичок, но продолжает постоянно совершенствоваться. Всего же она закончила более 30 курсов повышения квалификации. Сейчас она получает третье высшее (юридическое) образование. Стала лауреатом уральского конкурса руководителей малых и средних предприятий «Женщина-директор года 2008». Ее отметил управляющий Сбербанка, вручив благодарственное письмо «За профессионализм при оказании риэлтерских услуг клиентам — заемщикам Сбербанка». Среди основ, положенных директором в основу работы агентства — командный принцип: «Для нас главное — это корпоративность. Мы — плечо друг друга, работаем на одной волне. Лояльны и открыты по отношению к клиентам и между собой. Грамотный менеджер Скалкина Анастасия, опытные специалисты Светлана Клокун, Надежда Швейгерт, Ольга Щукина и многие другие работают очень профессионально. Офис менеджер Яна Зайцева ответственно относится к своему делу. Каждый из клиентов для нас — VIP. И подход всегда персональный. Для начала — бесплатная консультация, после —качественное обслуживание «В агентстве сложились открытые отношения между агентами и руководством. Отсюда и благоприятный психологический климат в компании. И клиенты это чувствуют. Вновь и вновь возвращаются для решения различных вопросов в сфере недвижимости». Выбирая агентство недвижимости, каждый из нас старается оценить все достоинства риэлтерской компании, те плюсы, которые выгодно отличают одно агентство от другого. На вопрос «Почему клиенты должны обращаться именно к Вам?» Ольга Геннадьевна отвечает так: «Работая с нами, клиент должен быть уверен, что получит именно ту услугу, которую мы рекламируем. Случайности исключаются». Плюсы работы с «Золотым ключиком» можно перечислять и дальше — тщательный подбор вариантов (не показывается все подряд, а исходя из конкретных пожеланий клиента), все сделки лично контролируются директором. Немаловажный момент — отсеивание сомнительных объектов (если «что-то не так», пусть и документы в порядке и цена ниже рынка, «Золотой ключик» за дело не возьмется). Одной из сложных тем является размер вознаграждения, которое взимает агентство. В «Золотом ключике» эту проблему решили максимально благоприятно для клиентов. Здесь клиент платит фиксированную сумму, прописанную в Договоре, а не процент от стоимости недвижимости. Но и в этом случае, по мнению Ольги Геннадьевны, все должно быть честно: «Если мы берем деньги, то должны их стоить. И это нам удается. Люди идут к нам, готовы платить за оказание услуги. Значит, мы им нужны. А это — главное!» Офис на пл. Горького г. Нижний Новгород, пл. Горького д.6, оф. 417 (здание «НБД банка», 4 этаж) тел./факс: (831) 233-20-57 тел. (831) 413-97-61 mail: [email protected] Генеральный директор: Бердюгина Ольга Геннадьевна Офис на ул. Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова 191 (Около ТЦ «Фантастика») тел./факс: (831) 438-47-94 тел. (831) 438-60-50 Директор офиса: Воробьева Анастасия Анатольевна Офис на Автозаводе г.Нижний Новгород ул. Героя Смирнова д.2, оф.106 (центр Автозаводского р-на, около ТЦ «Парк авеню») тел./факс (831) 293-81-41 тел. (831) 413-12-84 Директор офиса: Щукина Ольга Михайловна

homeclube.ru


  • Великая стена благовещенск
  • Авито снять комнату в анапе
  • Как правильно взять ипотечный кредит
  • Кандинский жилой комплекс
  • Дом у разлива в сестрорецке отзывы
  • Лайф риэлти недвижимость г ростов на дону
  • Евросити зеленый сад
  • Но фржс рб отзывы
  • Сольилецкий жилье частный сектор цены 2018 фото
  • Земельные участки в ярославле промышленного назначения
  • Деревня барсуки тульская область
Самые привлекательные цены на недвижимость в Софии
Недорогие квартиры на Золотых песках прямо от застройщиков
Квартиры в Лозенец по низким ценам от застройщика
Как купить квартиру на Золотых песках от застройщика в рассрочку
Недвижимость в Италии Дешево
© 2018 Все права защищены!
  • Главная
  • Недвижимость
  • Бизнес
  • Иммиграция
  • Полезно
  • Новости
  • О Болгарии
  • О компании
  • Карта сайта
Политика конфиденциальности