logo
  • Главная
  • Недвижимость
    • Особенности недвижимости
    • Цены на недвижимость
    • Процедура покупки
    • Нормативные документы
    • Налоги и нотариальные таксы
    • Ежегодные расходы после покупки
    • Где покупается недвижимость
  • Бизнес
    • Открытие фирмы
    • Открытие представительства иностранной компании
    • Открытие банковского счета
    • Кредитование в болгарских банках
    • Корпоративный налог
    • Юридическое и бухгалтерское обслуживание
  • Иммиграция
    • Визы в Болгарию
    • ВНЖ / ПМЖ
    • Гражданство
  • Полезно
    • Цены и коммунальные платежи в Болгарии
    • Таможенные правила
    • Посольства и консульства
    • Пенсия в Болгарии
    • Образование в Болгарии
    • Покупка и аренда машины
    • Страхование недвижимости
    • Мебелировка домов и квартир
    • Медицинское обслуживание в Болгарии
  • Новости
  • О Болгарии
    • Информация о стране
    • Самые популярные регионы
    • Карта Болгарии
    • Фотогалерия
    • Видео
  • О компании
    • Принципы работы компании
    • Услуги компании
    • Участие в выставках
    • Наши партнеры
    • Офиси
    • Наш коллектив
    • Контакты
Любая
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Сельскохозяйственная
Инвестиционные Проекты
Готовый бизнес
Выбрать все
» Расширенный поиск
ГлавнаяРазноеСнт дружба 5

СНТ "ДРУЖБА-5", д. Минеево. Снт дружба 5


Обращение в прокуратуру - СНТ "Дружба-5"

                                          В Дмитровскую городскую прокуратуру

                                          Копия: Администрация Дмитровского района                                                                                             от         

                                                          коллектива собственников земельных участков,        

                                 членов СНТ «Дружба-5»

                                               

Обращение

      Мы, собственники земельных участков, расположенных в границах СНТ «Дружба-5», выражаем недоумение по поводу ответа Дмитровской городской прокуратуры от 10.08.12 года  № 753ж-11 на имя Евченко С.В.

В письме указывается, что «проведена проверка по коллективному обращению членов садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба-5» о законности организации и действий временной общественной комиссии на территории товарищества.          О какой проверке идет речь?

 Решение о проведении внеочередного общего собрания собственников земельных участков (с формулировкой «собственников»)  было принято 01.08.12г., объявление о проведении дано 03.08.12, а уже 10.08.12г. был получен ответ прокуратуры. В то же время председатель СНТ «Дружба-5» Ерохина И.В. обращалась с заявлением 22.05.12г., ответ на которое не получен.

По-поводу коллективного обращения и проверки:

1.                   Если бы проверка проводилась, то стало бы ясно, что в СНТ«Дружба-5» сложилось сложное и опасное положение, которое может привести к полному разрушению хозяйства на 33 гектарах и возможному «рейдерскому захвату» в зимний период 2012-2013 г.

2.                   Временная общественная комиссия была действительно утверждена Правлением 24.03.12г., но создана раньше и является инициативной группой, которая пытается предотвратить «развал» существующего СНТ «Дружба-5». Несколько человек, большинство из которых не являются собственниками земельных участков и поэтому не могут быть членами СНТ, добиваются безвластия, внося смуту и разлад в коллектив. Возглавляют эту группу Евченко Н.В. и Евченко С.В., благодаря которым работа в товариществе парализована, а собрания регулярно срываются. Собрание 19.05.12г. не состоялось не только по причине отсутствия кворума, оно было сорвано этими людьми.

3.                   Учитывая опасное положение для существования СНТ в период безвластия, инициативная группа (временная общественная комиссия) приняла решение проводить внеочередное общее собрание собственников земельных участков, которые на основании ст. 304 Гражданского Кодекса РФ и ст. 46, п.1, пп.2 Федерального закона № 66-ФЗ  от 15.04.98 г., а также ст. 46, п.2 и ст. 46, п.3, пп.5 пытаются защитить свои права от возможных последствий противостояния двух председателей, которые в судебном порядке отстаивают свои полномочия, не учитывая мнение коллектива.

4.                   В июле 2012г. были собраны подписи 150 человек (одна треть) с требованием к председателям, провести общее собрание и прекратить противостояние. Ксерокопии подписей были переданы в присутствии свидетелей председателю Ерохиной И.В. 14.07.12г., но письменный отказ в проведении собрания получен не был, поэтому отсутствовало основание обращения в суд.

        Председатель Галочкин Г.Н. в присутствии свидетелей, так же отказался принять требования коллектива, предложив обратиться к Евченко С.В., который по доверенности представляет его интересы в суде. Евченко С.В. собственником и членом СНТ не является.

Полномочия обоих председателей на данный момент окончены.

5.                  Учредительным документом товарищества является Устав, положения которого противоречат законодательству РФ, но устранить их не возможно без решения общего собрания.

        В Уставе СНТ «Дружба-5» указано, что в СНТ состоит 456 члена, которых в члены товарищества с 1994 года не принимали т. к. собрания в СНТ не проводились, уполномоченные не избирались. Председатель Галочкин Г.Н. является самовыдвиженцем, которого никто и никогда не избирал, который и зарегистрировал Устав без согласия «членов» СНТ и это обнаружилось только в 2012 г. в ходе судебных заседаний. Все требования к председателю Галочкину Г.Н. и попытки провести собрания с 2007 г. не удавались. Собрание, которое состоялось 20.08.10 г. и собрало кворум, в этом году было признано судом неправомочным по исковому заявлению тех же Евченко Н.В. и Галочкина Г.Н. Суды продолжаются и скоро СНТ окажется на пороге безвластия, а собрания после 2010 года не имеют кворума по причине срыва их той же группой.

6.                  Уведомление о проведении внеочередного общего собрания 18.08.12 г. было направлено в Администрацию Дмитровского Муниципального района с целью предотвращения очередной провокации со стороны группы Евченко С.В. Одновременно было подано заявление в Икшанское отделение полиции.  Но опять, представив ответ прокуратуры от 10.08.12 г. № 753ж-11, которое указывает на неправомочные действия временной общественной группы, почти удалось сорвать и это собрание. И только благодаря  активной помощи садоводов и представителя полиции  провести  собрание удалось. Рассмотрен пункт «Разное», где освещено положение СНТ «Дружба-5» и принято решение о проведении общего собрания СНТ «Дружба-5» с той же повесткой, но в форме заочного голосования (опросным путем) на основании ст. 21 п.3 ФЗ № 66-ФЗ от 15.04.98 г.

          Мы надеемся, что хоть это собрание позволит коллективу выразить свое мнение и положит конец (никому не нужному) противостоянию председателей, не желающих отказаться от своей власти, что может привести к необратимым последствиям.

От имени инициативной группы собственников земельных участков в СНТ «Дружба-5»

20 августа 2012г.                                             Савельева И.С.

                                           

 

druzhba5.livejournal.com

Вопросы к Рязановой Т.А. - СНТ "Дружба-5"

Вопросы к Рязановой Т.А.

по ИСТОРИИ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ В СНТ «Дружба-5»

      Прочитав на сайте «druzhba5.dacha.me» Историю судебных разбирательств в СНТ «Дружба-5», на фразу «НЕРАВНОДУШНЫЕ, ОТЗОВИТЕСЬ!» отзываюсь и хочу задать несколько вопросов Рязановой и Ко (так, по крайней мере, именует себя группа, написавшая данную «Историю»).       Но сначала объясню: почему задаю вопросы не на вышеозначенном сайте.       Сайт, который заканчивается на ***.me, зарегистрирован не на территории Российской Федерации, а, в Черногории. И посвящать иностранных граждан в дела нашего СНТ считаю неуместным.       Также в ноябре 2015 г. Рязановой Т.А. этот сайт был объявлен официальным сайтом нашего товарищества (и фото есть на сторожке), но потом, почему-то, эта информация пропала. У меня нет уверенности, что мои вопросы будут опубликованы.       Теперь вопросы.       Я до сих пор не возьму в толк: почему Вы, Татьяна Александровна, свою личную неприязнь к Евченко С.В. выносите на всеобщее обсуждение? Потому, что он представлял интересы ряда членов СНТ на судах? Причем бесплатно, в отличие от Вашего представителя на судах.       А почему Вы не пишете о том, что на собрании 17 августа 2013 года в течении часа Ваши сторонники бегали по Товариществу и чуть ли не за руку приводили людей для кворума? А потом за 20 минут и отчитались, и провели выборы и решили все остальные вопросы.       И сколько человек голосовало «за» не считалось (при том, что часть садоводов ушла с собрания), а против голосовал только я один! Но ни я, ни кто-то другой не стал сразу оспаривать это собрание – пусть Ваше правление поработает.       Однако за все время Вашего правления ни разу не была утверждена смета, ни разу мы не услышали Ваш отчет, Вы приложили все усилия, чтобы не было ревизии Вашей деятельности. А в августе 2015 года Вы и правление не приложили никаких усилий, чтобы собрать кворум. Интересно, почему?       Интересно почему на последний суд вместе с Вами не пошел ни один из членов Вашего правления? Наоборот, в начале 2016 года на Вас подала в суд член правления Берегова А.И. (правда в исковом заявлении она написала, что никогда не была членом СНТ «Дружба-5»!!!) и выиграла его. Кстати, Татьяна Александровна, Вы собираетесь возмещать Товариществу судебные издержки. Нынешнее правление решение суда выполнило.       Да, другой член правления, избранного в 2013 году тоже подала на Вас, лично, в суд.       А суд с Зайцевым К.К., членом правления, поддержавшим Вашу инициативную группу в 2012 году? Вам тот же Евченко С.В. рекомендовал не судиться с Зайцевым, а признать предварительный договор аренды помещения под магазин недействительным, что, кстати, и сделал Дмитровский городской суд. А Вы судились и нанимали адвоката. Кто вернет эти деньги Товариществу?       Теперь о должниках, цитирую «с неплательщиками надо бороться, например подачей судебных исков»! Рязанова и Ко кто вам мешал податК.К. судебный иск, например, на должников по членским взносам с 2012 года Ерохину И.В. и Павелко А.Г. (председателя и бухгалтера правления 2010 г.)?       И еще пара вопросов, на которые я не получил ответов.       Почему Вы, Рязанова Т.А., в январе, феврале, августе и ноябре 2015 года платили Мосэнергосбыту меньше, чем за электричество заплатили садоводы? (информацию я взял с Вашего сайта и с доски объявлений в феврале с.г.). Это притом, что у Вас на руках, по Вашим же данным, находились достаточные суммы членских взносов.       Еще меня интересует (кроме слов, хотелось бы документы увидеть) – куда делись деньги, наличные и со счета СНТ, собранные Вами с января по март 2016 года?       Надеюсь, я и другие садоводы нашего товарищества услышат ответы на эти вопросы на ближайшем общем собрании в октябре 2016 года. А также Ваш отчет, подтвержденный документами.       Неравнодушный, Алексей Федоров Участок 182

druzhba5.livejournal.com

Обзор событий - СНТ "Дружба-5"

Обзор событий, которые происходят в последние месяцы.

          Разногласия среди членов Правления, связанные с восстановлением правоустанавливающих документов и оформлением документов на совместную собственность СНТ «Дружба-5», послужили поводом для обвинения руководства в подготовке к рейдерскому захвату власти.          Группа товарищей, которая не согласилась с действиями Председателя СНТ «Дружба-5»         Ерохиной И.В., осудив бездеятельность и одновременно бурную деятельность последней, предприняла активные попытки обращения в государственные органы правопорядка.          Так в январе 2012 года членами СНТ было подано исковое заявление в Дмитровский     городской суд Московской области. (Текст заявления и возражения на заявление).          Ранее и повторно были предприняты обращения в Прокуратуру Московской области.(Текст обращений к членам СНТ, которые стали основанием к жалобам и ответ прокуратуры).          Далее была подана жалоба в ОЭБ и ПК УМВД России по Дмитровскому району Московской области (Текст ответа).                                             

Теперь по поводу предмета обсуждения.          

          Главный вопрос – оформление земель коллективно-совместной собственности в собственность СНТ (юридического лица) и тех проблем, которые всплыли при подробном рассмотрении правоустанавливающих документов.          Наше имущество состоит из земельных участков граждан, находящихся в границах СНТ, земельного участка коллективно-совместной собственности и имущества коллективно-совместной собственности, созданного на целевые и членские взносы членов товарищества (это-здание правления-магазина, водонапорные башни, линии электропередач, водопровод, ограждения и т.д.).         

          Имущество, кроме земельного участка не оформлено, документы на него отсутствуют,а это значит, что юридически оформленного имущества у СНТ нет.          Что касается земельного участка: СТ «Дружба-5»-Садоводческое Товарищество «Дружба-5», зарегистрировано 31 января 1993 года ( это не СНТ «Дружба-5» ).          Постановлением Главы администрации Дмитровского района Московской области№ 1417 от 28 мая 1993 года садоводческому товариществу «Дружба-5» предоставлен земельный участок, площадью 33 га, в том числе: В коллективно-совместную собственность – 6,3 га                                                              В собственность садоводов – 26,7 га (это 445 уч. по 600 кв.м.)          Но уже 19 июля 1993 года в свидетельстве о праве собственности на землю № 10735 указано:                                                              В коллективно-совместную собственность – 3,42 га                                                              В собственность садоводов – 29,58 га (это 493 уч. по 600 кв.м.)          За два месяца коллективно-совместная собственность уменьшилась на 2,88 га (48 участков по 600 кв. м), хотя площадь земельного участка осталась прежней 33 га.          В свидетельстве (как и у всех) есть запись « Свидетельство является временным документом и действует до выдачи соответствующего государственного акта установленной формы».          Заметим, что в условиях правовой нестабильности, налогового и административного беспредела ставить под угрозу все свое имущество нежелательно, но не запрещается.            Приведем простой пример: Допустим, в стране провели денежную реформу и ввели новые денежные купюры, при этом пообещали, что старые денежные знаки изыматься из обращения не будут. Ваша реакция? Вы будите жить спокойно, храня сбережения в старых купюрах?          Дальше, обращаем ваше внимание на следующие нюансы: в Гражданском Кодексе РФ и многих других правовых документах отсутствуют такие определения как «некоммерческое товарищество» (в качестве юридического лица) и «коллективно-совместная собственность», а есть понятия «общественные некоммерческие организации» и «совместная собственность».          Это говорит о том, что деятельность садоводческих некоммерческих товариществ регулируется, прежде всего, Федеральным Законом  № 66-ФЗ от 15.04.1998 г. «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». В ст. 14 п.4 этого закона говорится, что « Земельные участки, относящиеся к имуществу общего пользования, предоставляются садоводческому…. некоммерческому объединению как юридическому лицу в собственность». Федеральный Закон № 122-ФЗ от 21.07.1997 г. «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» подтверждает право собственности на землю, уже оформленное в 1993 г.           На основании сказанного, видим, что земля, переданная в коллективно-совместную собственность, не является совместной собственностью физических лиц, а является совместной собственностью членов СНТ «Дружба-5». Не являясь членом СНТ, физическое лицо не имеет прав на  совместное имущество. Поэтому на основании ФЗ № 66 от 15.04.1998 г. ст.19 пп. 6,7,9 - при отчуждении земельного участка одновременно отчуждается приобретателю доля имущества общего пользования в размере целевых взносов, а при выходе из товарищества, одновременно заключается договор о порядке пользования имуществом общего пользования. При ликвидации товарищества член СНТ получает причитающуюся ему долю совместного имущества.          Теперь о СНТ «Дружба-5». В 1998 году был принят вышеуказанный ФЗ № 66, который обязал все объединения, созданные до его вступления в силу, привести учредительную документацию в соответствии с нормами закона в течение 5 лет, что, и было сделано в 2002 году.          Учредителями садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба-5» (сокращенное наименование С.Т. «Дружба-5») стали 4 физических лица: Баулина Валентина Яковлевна,Гвоздева Тамара Федоровна, Кривовязь Эдуард Абрамович, Греднев Александр Николаевич.          Согласно Гражданскому Кодексу РФ, гл.4,ст.48,п.3, учредители некоммерческих объединений не имеют имущественных прав в отношении его имущества, но такие права имеют члены СНТ согласно ФЗ № 66 от 15.04.1998 года.          А теперь самое важное, на что никто не обращал внимание, и что вскрылось только в результате  судебного процесса - это членство в СНТ «Дружба-5», которое и дает право на совместную собственность. У нас, как оказалось, кроме учредителей, членов СНТ нет или нет документов, которые это членство подтверждают.               

        Мы все платим вступительные, членские и целевые взносы, которые и формируют совместную собственность членов СНТ, но с 1998 года ФЗ № 66 статья 18, определил, что  членами товарищества могут быть только граждане, « имеющие земельные участки в границах такого товарищества ».«Учредители…считаются принятыми в такое объединение с момента его государственной регистрации. Другие вступающие в такое объединение принимаются в его члены общим собранием членов……. объединения».          Вы помните, кого и когда вы принимали в члены СНТ?  Или может быть, вы когда-нибудь выбирали уполномоченных, которые могут принимать решение за вас на Общих собраниях, проводимых в форме уполномоченных?          Если документы у Председателя Галочкина Г.Н., которые он не передал при переизбрании, не содержат информации о приеме в члены СНТ, а так же, как и от кого, избирались уполномоченные, то у нас только четыре члена СНТ, которые имеют право на совместную собственность.          Чтобы решить еще один вопрос – представим документ, который на основании «Земельного кодекса» автоматически перевел бросовые земли в земли сельскохозяйственного назначения: Постановление Администрации Дмитровского муниципального района № 6033-П от 04.09.2009 г.  (Приложение № 2).          Каждый из вас имеет право судить, может ли в дальнейшем «совершенствоваться» земельное и иное законодательство и возможны ли изменения в статусе и размерах земельного участка и другого имущества, находящегося в совместной собственности членов СНТ «Дружба-5» (правопреемника СТ «Дружба-5»). И могут ли чиновники государственной власти указать на то, что нужно было раньше приводить документацию в соответствии с нормами действующего законодательства?          Нужно не ссориться, а объединяться, чтобы противостоять произволу и вовремя реагировать на изменение в законодательстве. Нужно поблагодарить Председателя, который оформил наши с вами земли в 1993 году и не заставил нас волноваться, как многих других садоводов. Если укажите на «дачную амнистию», то она не коснулась земель совместной собственности.          Вот и выходит, что Председатель Ерохина И.В. выполняет свои обязанности, и разговор «если не сейчас, то будет поздно» не актуален потому, что любые противоправные действия могут быть оспорены в суде.          Решить многие вопросы может Общее собрание «членов» СНТ, которое соберет более пятидесяти процентов собственников земельных участков, находящихся в границах товарищества.          Первым вопросом должен стать вопрос об утверждении решения Правления о принятии в члены СНТ «Дружба-5», для этого необходимо провести имущественно-правовую инвентаризацию, без которой не возможно понять, как правильно наладить работу, оградив весь коллектив, от постоянного напряжения. Главное сейчас не допустить полного развала работы.         Приложение к обзору событий от 15.03.2012г.:     - Исковое заявление от 19.01.2012г.     - Возражения на исковое заявление от 08.02.2012г.     - Ответ прокуратуры от 30.12.2011г.     - Ответ ОЭБ и ПК УМВД от 24.02.2012г.     - Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе от 31.01.1993г.     - Постановление № 1417 от 28.05.1993г.     - Свидетельство о праве собственности на землю от 19.07.1993г.     - Постановление № 6033 от 04.09.2009г.

druzhba5.livejournal.com

Проект плана развития СНТ «Дружба-5»

№ Наименование  работ
1. Обеспечить работоспособность систем жизнеобеспечения и улучшить качество дорог. Оптимизировать затраты на содержание инфраструктуры:
1.1. Составить карту проблемных участков дорог, сетей и узлов водо и электроснабжения.
1.2 Произвести ремонт уличного освещения.
1.3. Периодически, но не реже 1 раза в квартал обследовать сети водо и электроснабжения.
1.4. Составить техническое задание на проведение конкурса на модернизацию электролиний.
1.5. Провести конкурс подрядчиков на модернизацию электролиний.
1.6. Минимизировать расходы по договору на уборку мусора.
1.7. Принять меры (вплоть до суда с энергоснабжающей компанией) для перевода оплаты электроэнергии на сельский тариф.
1.8. Оспорить решение Администрации Дмитровского района о переводе земель территории СНТ (бывшего карьера) в категорию сельскохозяйственного назначения.                     
2. Обеспечить соблюдение законности в ведении финансово-хозяйственной деятельности:
2.1. Наладить текущий контроль за поступлением и расходованием денежных средств.Два расчетных счета: взносы и электроэнергия.
2.2. Безналичные взаиморасчеты с контрагентами.
2.3. Зарплату и выдачу денег под отчет переводить на безналичные счета.
2.4. Разработать учетную политику и порядок работы с денежной наличностью.
2.5. Обеспечить возможность контроля за деятельностью правления органом контроля.
2.6.        Организовать доступность для членов СНТ к финансовым документам и протоколам.
3.

Обеспечить невозможность проникновение на территорию садового посёлка  лиц, не легализованных в соответствии с законами РФ и лиц, не имеющих отношения к СНТ. Организовать охранное видеонаблюдение. Усилить меры пожарной безопасности:

3.1. Организовать внутреннюю регистрацию и проверку нахождения рабочих-нерезидентов.
3.2. Организовать видеонаблюдение въездов и ключевых перекрестков улиц.
3.3. Обеспечить наличие и целостность ограждений на всех заброшенных участках.
3.4. Принять меры для поиска наследников и хозяев заброшенных участков с обязанностью приведения участков в порядок.
3.5. Обеспечить пожарную безопасности.
3.5.1. Приобрести средства пожаротушения: Купить модульную систему пожаротушения и обеспечить ее работоспособность и сохранность.
3.5.2. Разработать инструкцию по пожарной безопасности, определить ответственное лицо.
3.5.3. Провести собрания улиц на тему обеспечения безопасности проживания в поселке.
3.6. Обеспечить целостность ограждения периметра СНТ.
3.6.1. Своевременно ремонтировать ограждение.
3.6.2. Проход через боковые калитки зимой закрыть. Обеспечить изготовление ключей.
3.6.3. Проезд на территорию в темное время суток только через центральные ворота. На ночь остальные ворота должны быть закрыты.
4. Наладить собираемость взносов и оплаты за электроэнергию:
4.1. Обеспечить собираемость оплаты за  электроэнергии, создав комиссию с широкими полномочиями по контролю.
4.1.1. Обязать членов СНТ заменить устаревшие модели счетчиков, не соответствующие современным нормам.
4.1.2. В случае задержки платежа свыше двух месяцев - пеня 10% от суммы платежа за каждый месяц просрочки, начиная с первого просроченного платежа.
4.1.3. При превышении свыше двух месяцев долга  за электричество – отключение электроэнергии или ограничение подачи.
4.1.4. Если меры п.п. 4.1.2..-4.1.3.. не действуют – истребование оплаты через Суд.
4.2. Обеспечить собираемость  членских и прочих взносов, а также оплаты на основании договоров об индивидуальном ведении садоводства:
4.2.1. Меры в соответствии с п.п. 4.1.2., 4.1.4.
5. Упорядочить торговлю продуктами и иные виды продажи товаров и услуг:
5.1. Торговля продуктами на территории СНТ без реализации спиртных напитков.
5.2. Оформлять внутренние разрешения на торговлю (реализация молочной продукции, овощей, фруктов…..) и на оказание услуг на территории СНТ.  
5.3. Проезд на территорию СНТ скупщикам  металлолома должен быть регламентирован.
5.4. Ввести внутренние тарифы на оказание частных услуг электрика и сантехника.
6. Разработать и утвердить положения, направленные  на  защиту  прав садоводов   в рамках деятельности СНТ.  Утвердить Новый Устав товарищества:
6.1. Положение о землях и имуществе общего пользования, закрепляющих право собственности  физических лиц - собственников индивидуальных участков.
6.2. Положение о голосовании, об уполномоченных, об индивидуальном ведении садоводства, о председателе, правлении, Ревизионной комиссии.
6.3. Разработать и утвердить новую редакцию Устава товарищества.                                   

druzhba5.livejournal.com

СНТ Дружба (5 км) | Расписание Автобусов

Расписание автобусов с вокзала СНТ Дружба (5 км)

На этой странице представлено расписание автобуса СНТ Дружба (5 км) - Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция СНТ Дружба (5 км) расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из СНТ Дружба (5 км) на 2018 на этой странице.

Город СНТ Дружба (5 км) находиться в Санкт-Петербург и Ленинградская область и если вам необходимо добраться в СНТ Дружба (5 км), вы можете посмотреть расписание автобусов из СНТ Дружба (5 км) или расписание автобусов проходящих через СНТ Дружба (5 км).

Если вы находитесь на автовокзале города СНТ Дружба (5 км), то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции СНТ Дружба (5 км) или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кировск — Кирсино05:3505:36Автобусежедневно
Кировск — База "Ильм"05:5305:54Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»06:2906:30Автобусежедневно
Кировск — Мга06:3306:34Автобуспн, вт, чт, сб
Кировск — Войтолово06:3506:36Автобусср, пт, вс
База "Ильм" — Кировск07:0507:06Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»07:1407:15Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»07:3907:40Автобусежедневно
Кировск — Мга07:4307:44Автобусежедневно
Мга — Кировск08:0008:01Автобуспн, вт, чт, сб
Войтолово — Кировск08:0008:01Автобусср, пт, вс
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»08:3408:35Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга08:3608:37Автобусежедневно
Кирсино — Кировск09:0009:01Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга09:1109:12Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»09:1909:20Автобусежедневно
Мга — Кировск09:4509:46Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга09:5109:52Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»10:2410:25Автобусежедневно
Кировск — Кирсино10:4510:46Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга11:0611:07Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»11:1411:15Автобусежедневно
Кировск — Мга11:3311:34Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга11:5111:52Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»11:5912:00Автобусежедневно
Кировск — База "Ильм"12:0812:09Автобусежедневно
Мга — Кировск12:3012:31Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга12:4612:47Автобусежедневно
Кировск — Кирсино13:1013:11Автобусежедневно
Кирсино — Кировск13:2013:21Автобусежедневно
База "Ильм" — Кировск13:2013:21Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»13:3413:35Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга14:1114:12Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»14:2414:25Автобусежедневно
Кировск — Мга14:3314:34Автобуспн, вт, чт
Кировск — Войтолово14:3514:36Автобусср, пт, сб, вс
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга14:5614:57Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»14:5915:00Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»15:3415:35Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга15:4615:47Автобусежедневно
Кирсино — Кировск16:0016:01Автобусежедневно
Кировск — Кирсино16:1016:11Автобусежедневно
Мга — Кировск16:2016:21Автобуспн, вт, чт
Войтолово — Кировск16:2016:21Автобусср, пт, сб, вс
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга16:4616:47Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»17:0417:05Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга17:2117:22Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»17:3417:35Автобусежедневно
Кировск — Кирсино17:4517:46Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга18:1618:17Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»18:2418:25Автобусежедневно
Кировск — База "Ильм"18:3818:39Автобусежедневно
Кирсино — Кировск19:0019:01Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»19:1419:15Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга19:2119:22Автобусежедневно
База "Ильм" — Кировск20:0020:01Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга20:0620:07Автобусежедневно
Мга — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»20:2420:25Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга20:4620:47Автобусежедневно
Кирсино — Кировск20:5020:51Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга21:1621:17Автобусежедневно
Кировск — Мга21:3821:39Автобусежедневно
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Мга22:2622:27Автобусежедневно
Мга — Кировск22:3022:31Автобусежедневно

Онлайн карта города СНТ Дружба (5 км).

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города СНТ Дружба (5 км).

Онлайн панорама города СНТ Дружба (5 км).

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город СНТ Дружба (5 км). Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции СНТ Дружба (5 км).

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из СНТ Дружба (5 км) Санкт-Петербург и Ленинградская область расписание
  2. Автовокзал СНТ Дружба (5 км)
  3. Автовокзал СНТ Дружба (5 км) расписание автобусов
  4. Автостанция СНТ Дружба (5 км) расписание автобусов
  5. СНТ Дружба (5 км) автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса СНТ Дружба (5 км)
  7. Расписание автобуса СНТ Дружба (5 км)
  8. Расписание автобуса в СНТ Дружба (5 км)
  9. Расписание автобуса до СНТ Дружба (5 км)
  10. Расписание автобуса на 29 СНТ Дружба (5 км)
  11. Расписание автобуса центр - СНТ Дружба (5 км)
  12. Расписание автобусов СНТ Дружба (5 км) 2018

raspisanie-avtobus.ru

«О недостатках в деятельности СНТ»

«О недостатках в деятельности СНТ»

                    Очень много вопросов о деятельности СНТ, недостатках работы и способах их устранения поступает на почту [email protected]

Интернет-сайта: www.дружба5.рф, чтобы представить общую картину проблем в деятельности СНТ «Дружба-5», предлагаем ознакомиться с  Отчетом Ревизионной комиссии за 2010-2011 годы, который был представлен общему собранию 20.08.2011г.  

Хочу  поблагодарить  членов  коллектива:   Разинову  Лидию  Алексеевну,   Фурову  Любовь  Илларионовну,  Приму Валентину  Викторовну за  проделанную работу, грамотное и ответственное отношение к выполнению поручения по проверке документации СНТ, информированию правления о нарушениях и необходимых мерах по их устранению.

                     К сожалению, в связи с событиями, которые произошли в СНТ, у нас нет возможности использовать прекрасных специалистов и неравнодушных людей т. к. они не являются членами СНТ. Очень обидно, когда принципиальная позиция отдельных членов общества не помогает, а мешает работе большого коллектива.

                     По-поводу недостатков я могу сказать следующее:

В связи с перевыборами председателя Галочкина Г.Н. - правление, избранное на собрании 15.08.2010 г. не получило правоустанавливающих документов, на восстановление которых ушло более года. Это и большое количество проблем в ходе организации деятельности СНТ, необходимость ликвидировать авральное состояние систем жизнеобеспечения поселка (в связи с их разрушением) не дало возможности четко организовать работу членов правления, что и было отмечено в Отчете Ревизионной комиссии.

                                               На сегодняшний день:

1. Проведено восстановление правоустанавливающих документов СНТ «Дружба-5», в которых выявлены расхождения и нарушения в оформлении. Для устранения противоречий, требуется приведение всей документации СНТ в соответствии с нормами действующего законодательства РФ.

2. Проводятся мероприятия по юридическому оформлению имущества совместной собственности членов СНТ, относящегося к имуществу общего пользования, для чего началась имущественно-правовая инвентаризация, которая должна пройти в 3 этапа:

- инвентаризация документов о праве собственности на земельные участки в границах СНТ «Дружба-5»;

- формирование списка членов СНТ,  участников совместной собственности;

- оформление прав собственности на имущество общего пользования.

3. Ведутся переговоры с электросетевой компанией «МОЭСК» об увеличении мощности трансформатора и обновления электросетей, что даст возможность устранить перебои в подаче электроэнергии и снимет угрозу выхода из строя системы энергоснабжения. Для этого необходимо представить объемный пакет документации.(Перечень приложен).

4. Проводятся мероприятия по подготовке систем жизнеобеспечения поселка к летнему сезону 2012 года;

5. Проводится подготовка к отчетно-перевыборному собранию членов СНТ.

Более полную информацию вы получите 19 мая 2012 года

на Общем собрании коллектива СНТ «Дружба-5» в отчете правления.

3 апреля 2012 года     Председатель правления Ерохина Ирина Валерьевна 

Прилагаемые документы:

Отчет Ревизионной комиссии Перечень документов

druzhba5.livejournal.com

СНТ "ДРУЖБА-5" - д. Минеево - Дмитровский район

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-5"

Категории

Предполагаемые товары и услуги, согласно ОКПД:

  • Работы по техническому обслуживанию (содержанию) линий связи, воздушных (надземных)
  • Работы по техническому обслуживанию (содержанию) прочих спортивных и рекреационных объектов
  • Работы по техническому обслуживанию (содержанию) водозаборного оборудования, арматуры и трубопроводов, выполняемые по индивидуальным заказам
  • Услуги по управлению эксплуатацией автомобильных дорог
  • Работы по техническому обслуживанию (содержанию) внутренних сетей электросвязи, выполняемые по индивидуальным заказам
  • Диагностика водозаборных сооружений из подземных источников
  • Инженерная диагностика систем горячего водоснабжения, включая встроенные бойлерные, КИП, автоматику, приборы учета
  • Инженерная диагностика дюкеров
  • Инженерная диагностика водоотводящих сетей и сооружений на них
  • Инженерная диагностика сооружений осветления и обесцвечивания воды

Архивная выписка

ОГРН ИНН ОКПО ОКАТО Дата регистрации Регистратор Тип собственности Организационно-правовая форма Председатель
1025001102037
5007017965
33054442
46208834012
27 ноября 2002 года
Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ области
Частная собственность
Садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие товарищества
Ерохина Ирина Валерьевна
Мини-справка по СНТ "ДРУЖБА-5"

СНТ "ДРУЖБА-5", дата регистрации — 27 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция Федеральной Налоговой Службы по г. ДМИТРОВУ МОСКОВСКОЙ области. Полное официальное наименование — САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-5". Юридический адрес: 141851, МОСКОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, п/о ПОДОСИНКИ, д. МИНЕЕВО. Основным видом деятельности является: "Управление эксплуатацией нежилого фонда". Отрасль по ОКОНХ: "Другие направления растениеводства". Председатель — Ерохина Ирина Валерьевна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие товарищества. Тип собственности — частная собственность.

Контакты

Адрес Телефоны
141851, МОСКОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, п/о ПОДОСИНКИ, д. МИНЕЕВО
5-56-07
Другие компании данного региона

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО "ППК"Производство пряностей и приправ141400, МОСКОВСКАЯ область, г. ХИМКИ, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, владение 39, БИЗНЕС-ПАРК "ХИМКИ", пом. N ОВ02 09

ОП НОЧУДО "ЛИНГВОРЛД"Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки141202, МОСКОВСКАЯ область, г. ПУШКИНО, ДЗЕРЖИНЕЦ микрорайон, д. 5А

"ЛЭНД ПРЕМИУМ", ОООСдача внаем собственного недвижимого имущества142305, МОСКОВСКАЯ область, ЧЕХОВСКИЙ район, д. СЕРГЕЕВО, ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ, д. 1

"КОНСУЛ-Д", ОООПредоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества142033, МОСКОВСКАЯ область, г. ДОМОДЕДОВО, ул. СТАНЦИОННАЯ, д. 5А

"ВЕСТ ПРЕМИУМ", ООО, КОРОЛЕВПроизводство мыла и моющих средств141080, МОСКОВСКАЯ область, г. КОРОЛЕВ, ул. СИЛИКАТНАЯ, д. 10А

МБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24Начальное общее образование140408, МОСКОВСКАЯ область, г. КОЛОМНА, ул. ЛЕНИНА, д. 1Б

"ЭЛТРОС", ООО, КЛИМОВСКОптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи142181, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИМОВСК, ул. ЗАВОДСКАЯ, д. 2

"ЛУЧ", ООО, ЛУЧИНСКОЕРозничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями143502, МОСКОВСКАЯ область, ИСТРИНСКИЙ район, п/о ИСТРА, с. ЛУЧИНСКОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, стр. 3

"ГАЛЕОН", ОООТехническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств141304, МОСКОВСКАЯ область, г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ул. СЕРГИЕВСКАЯ, д. 21

"ФОРТА", ООООптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами141070, МОСКОВСКАЯ область, г. КОРОЛЕВ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 3

"НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ОООТехническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей142180, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИМОВСК, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, д. 2

"АВАНПОСТ", ООООрганизация перевозок грузов141560, МОСКОВСКАЯ область, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ район, с. АЛАБУШЕВО, ул. 3-й ТУПИК, д. 5

"ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ РЫНОК", ОАО, ЩЕЛКОВСКИЙРастениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)141100, МОСКОВСКАЯ область, г. ЩЕЛКОВО, ул. ТАЛСИНСКАЯ, д. 1

НП "ИК "КУЗНИЦА", ХИМКИПредоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества141400, МОСКОВСКАЯ область, г. ХИМКИ, ул. 8 МАРТА, д. 1, кв. 36

"ОКЕАН", ООО, КЛИНСКИЙРозничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями141607, МОСКОВСКАЯ область, г. КЛИН, ул. ЛАВРОВСКАЯ ДОРОГА, д. 54

mineevo.okato.net


  • Площадь преображенская 1
  • Дома татарские
  • Деньги это недвижимость
  • Все объявления в киреевске
  • Снт дружба краснообск
  • Лайково цены
  • Жк новая александрия
  • Количество районов в москве 2018
  • Самые чистые города
  • Кленовый дом дон строй
  • Горки жк
Самые привлекательные цены на недвижимость в Софии
Недорогие квартиры на Золотых песках прямо от застройщиков
Квартиры в Лозенец по низким ценам от застройщика
Как купить квартиру на Золотых песках от застройщика в рассрочку
Недвижимость в Италии Дешево
© 2018 Все права защищены!
  • Главная
  • Недвижимость
  • Бизнес
  • Иммиграция
  • Полезно
  • Новости
  • О Болгарии
  • О компании
  • Карта сайта
Политика конфиденциальности